Наталья

Арендодатель №304604

2 отзыва
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Владислав
    На 6 суток · Исправлен · 10 месяцев назад

    В целом все было хорошо до момента когда мы выехали из квартиры и уже вернулись домой. Хозяйка квартиры Наталья, обвинила 3 взрослых парней что они отбили ей левый нижний угол зеркала. Хотя, мы со 100% уверенностью можем заявить, что угол был отбит до нашего приезда. Я не могу доказать обратного, не попал в кадр фото э именно этот угол. К сожалению залог нам не вернули! Убедительная просьба тем кто будет заезжать обратиться внимание на зеркала в доме!!

    плюс ко всему полы были в квартире грязные, их пришлось помыть! постельное в дальней комнате не подходит по размеру.

  • Наталья
    10 месяцев назад

    Вряд ли у ребят было время и желание мыть полы. Заселялись они с внушительными запасами спиртного. И не скрывали, что сразу же после моего ухода начнут "гулять". Да и соседи трезвыми их ни разу не видели. Так что разбитое зеркало- это не случайность, а в данном случае закономерность.

    А разбитое Владиславом зеркало я сразу же заменила. Успела до заезда следующего гостя. Держать в квартире битое зеркало- нехорошая примета. Да и сдавать квартиру с битым зеркалом или грязными полами считаю ниже своего достоинства.

  • №353865
    На 5 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Мне понравилась цена, квартирка очень чистая, находится в одном из живописных районов Калининграда, в шаговой доступности всë что захочешь. Центр, солярий, кафэ, театр, зоопарк, магазины всех мастей,, историческая дорога мащенная булыжником. Минус, больше пяти дней задержался нет запасного белья, и бельё не х/б.ненавижу синтетику и полусинтетику

  • Жильё в Калининграде

    • 2-комнатная квартира в Калининграде, Зоологическая улица, 1
      2-комн.
      Зоологическая улица, 1
      От 1850/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.