Мария

Арендодатель №303897

5 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
3 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • BORIS, пенсионер
    На 3 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Надеюсь эта информация будет полезна новым гостям. Сроки проживания 7-11 июля 2023. Удобства : 2 спальни, кухня и совмещённый санузел с хорошим ремонтом.кровати широкие, удобные. Постельное белье хорошего качества. В квартире очень чисто- пыли не нашли. Каждому гостю по 2 полотенца. Кондиционеры в каждой спальне- работают хорошо. Горячая вода от газовой колонки. Стиральная машина , утюг и фен работают отлично. По кухне вопросов нет- все рассчитано на 4 гостей. Не хватало заварочного чайника. Квартира хоть и на 5 этаже без лифта - но для нас( все пенсионеры) проблемы не составляло. Зато какой вид из окон- это отдельная песня. Очень все понравилось . Рекомендуем.

  • №374447
    На 3 суток · 2-комн. · 10 месяцев назад

    Когда решили ехать в Казань, хотели снять квартиру поближе к Кремлю. И не прогадали. Квартира чистая, уютная. С одной стороны окна выходят на Казанский кремль, а с другой видна набережная и Казанский собор. В самой квартире все необходимое есть, и это очень порадовало. Спасибо Марии Николаевне за сдержанность. Перед приездом часто ей писала из-за того, что очень переживала. Рекомендуем данную квартиру.

  • Маргарита
    На 1 сутки · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Останавливались в Казани в этой квартире, все как на фото. Заселение и выселение бесконтактное, очень удобно. Хозяйка была на связи от брони до выселения, депозит вернули после уборки, как и обещали. Если ищите квартиру в Казани, то бронируйте эту, она в самом центре, вечером можно сесть с бокалом вина перед окном и наслаждаться видом на Кремль.

  • Надежда Юрьевна , Надежда
    На 1 сутки · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира полностью соответствует фотографиям. А уж локация это вообще Агонь! Кремль как на ладони! Все окна в квартире очень удачно расположены, ночью тоже очень красивый вид, когда все подсветки включают.

  • Александр
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Все просто отлично! Проживали пять дней семьей из трёх человек (ребенок 11 лет), приезжали навести старых знакомых, заодно и посмотреть город! Ещё раз повторюсь, замечательно, как дома! Новый дом, хороший ремонт, уютная, ухоженная квартира, белоснежное белье, все работает, супер! С парковкой автомобиля ни разу не было проблем, всегда на стоянке два три места пустует, окна балкона прям на стоянку, автомобиль как на лодони! Магазин рядом! Замечательная, приветливая хозяйка. Возможно это не совсем центр, но и цена соответствующая, в центре ценник в два раза выше! Ну а если вы на авто, в любую точку города в течении 30 минут доберётесь, движение интенсивное, но глобальных пробок не бывает! Рекомендую!!!!!

  • Жильё в Казани

    • 2-комнатная квартира в Казани, Большая Красная улица, 1Б, м. Кремлевская
      2-комн.
      м. Кремлевская
      От 5310/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Казани, ул. Габдуллы Кариева, 4Ак2
      1-комн.
      ул. Габдуллы Кариева, 4Ак2
      От 3186/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Казани, ул. Алексея Козина, 2
      2-комн.
      ул. Алексея Козина, 2
      От 6250/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Казани.