Zamin Zzz

Арендодатель №300657

17 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления

У нас в горах не бывает гостей маленьких или больших, важных или неважных. Самый маленький гость для нас важен, потому что он — гость. Самый маленький гость становится почётнее самого старшего хозяина. Не спрашивая, из каких он краёв, мы встречаем гостя на пороге, ведём в передний угол поближе к огню, усаживаем на подушки.

Гость в горах всегда появляется неожиданно. Но он никогда не бывает неожиданным, никогда не застает нас врасплох, потому что гостя мы ждём всегда, каждый день, каждый час и каждую минуту.

© Расул Гамзатов

Отзывы о жилье хозяина

  • Игорь
    На 9 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Просторная удобная квартира с большой кухней и комнатой. Хороший ремонт, чисто. Вся необходимая техника в хорошем состоянии. Хозяйка вежливая, решает все возникающие вопросы, может проконсультировать по поводу экскурсий и дать любую информацию по городу.

  • Геннадий
    На 14 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    нормально кроме двух причин 1.не работал и плохо работал телевизор и стучали со всех сторон днём

  • Галина
    На 15 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Отдыхала в августе вместе с двумя внуками. Впечатления о хозяевах очень хорошие: забота и внимание от начала до конца. Все наши вопросы и проблемы разрешались моментально: куда съездить, где что купить.

    Отдельно хочется сказать о самой квартире: современная, очень чистенькая, есть всё необходимое: кондиционер, стиральная машина, микроволновка, телевизор, вайфай, постельное белье, средства гигиены и уборки, многочисленные тряпочки, губочки, всё новое. В холодильнике и в кухонных шкафчиках есть продукты первой необходимости. Чувствовалась забота хозяйки и хозяина: всё в рабочем состоянии, на своем месте. Мы были как у себя дома.

    Спасибо хозяевам и "Квартирке"!

  • Светлана
    На 12 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Проживали по адресу г. Дербент ул. Ирчи Казака 10. Новый 9-ти этажный дом, окна всех комнат выходят на море, где открывается шикарный вид на море, всех закатов и рассветов!) Квартира новая, соответственно вся обстановка в квартире новая, мебель, посуда, вся необходимая бытовая техника. Отдельно хочется написать про замечательную хозяйку этой квартиры Замину. Много где путешествовали и снимали жильё, но такого тёплого приёма ни разу не было. Нас встретили в прямом смысле тепло, с тёплой выпечкой и горячим чаем, с дороги это было очень приятно!!! Замина не оставила нас в новом городе одних, делилась с нами информацией по отдыху, рекомендовала нам что и где есть-пить, скидывала на телефон новые интересные локации местного колорита, и всегда спрашивала какие вопросы нас интересуют! Спасибо большое Замине за такой тёплый приём, за отношение как к близким людям! От отдыха получили только положительные эмоции, так как важно не только отдых на пляже, но и куда потом возвращаться, в прохладное уютное жильё, с прекрасным видом на море!!!! Спасибо большое!!!!!🌝❤️💯

  • Елена
    На 10 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Отличная квартира!!! В новостройке на 7м этаже. Всё есть для проживания, чистое и новое постельное бельё, красивая посуда, фен, утюг, сушилка. Рядом магазины. Замина гостеприимная хозяйка. При заезде угостила наивкуснейшим чуду. Всегда на связи, поможет сориентироваться и где что купить. Спасибо большое за радушный приём!!!

  • Елена
    На 9 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Добрый день, отдыхали с семьёй в июне 2023 года. Остались довольны, чисто, достаточно просторно, благодаря панорамным окнам очень светло и комфортно,красивый вид на горы. Очень удобное расположение. По близости есть все для комфортного и длительного проживания. До пляжа минут 5-7 идти. Приедем ещё раз. Рекомендуем собственника!

    Хочу поблагодарить нашу хозяйку Замину , приветливая ,доброжелательная , всегда готовая помочь и подсказать.

  • Нина
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень понравилась Квартира. Чистая и уютная! Всё, что нужно для проживания в ней есть. Особое спасибо хозяйке за встречу и внимание!

  • Марина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира новая. Чистая. Все соответствует. Хозяйка встретила как родную. Накормила, чаем напоила. Все рассказала, куда сходить, что посмотреть. Рекомендую.

  • Инна
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Эта квартира и её хозяйка добавили положительные эмоции к нашему увлекательному путешествию в Дагестан. Квартира абсолютно соответствует фото и описанию, отметили качественную уборку перед заселением, высокий уровень комфорта и удобную локацию. В квартире есть всё.

    Особенно тронула вежливая забота хозяйки, Замина была всегда на связи,отвечала на любые запросы, помогла сориентироваться в различных вопросах.

    Мы имеем большой опыт путешествий, такое заинтересованное и отзывчивое отношение к гостям пока встречается не часто. Наше великолепное впечатление от Дербента усилилось благодаря радушному приёму.

    Надеемся на новую встречу.

  • Наталья
    На 10 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Жила 10 дней в сентябре в этой квартире. Квартира в новостройке. Все новое, свежий ремонт, все удобства. Просторные комната и кухня. Очень приятная и заботливая хозяйка. Сразу напоила чаем. Все показала, объяснила. Всегда интересовалась все ли устраивает, подсказывала куда пойти, что посмотреть, как добраться. Дом находится недалеко от моря, от набережной. В центр города можно добраться за 5-10 минут на маршрутке №4. Она ходит каждые 2-3 минуты. К остановке можно пройти дворами, сразу нужно поинтересоваться как. Сам город Дербент очень понравился. Много достопримечательностей, начиная от старинной крепости, мечети, старинных магалов, по которым мне очень нравилось бродить. Есть что посмотреть и в самом городе, и в окрестностях. Рекомендую, приезжающим в Дагестан, побывать именно в Дербенте и думаю, что не пожалеете, если остановите выбор на этой квартире.

  • Зоя
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Просторная однокомнатная квартира, со всеми удобствами. Проживание было комфортным, вода без перебоев. Чистое, выглаженное постельное бельё, полотенца, все необходимое в квартире имеется. Хозяйка Замина приветливая, очень добродушная женщина, всегда готова помочь по любому вопросу, направит, объяснит, расскажет, разузнает необходимую информацию, за что ей Огромное спасибо! Море в шаговой доступности, Набережная не так далеко, можно спокойно пройтись. Единственный небольшой минус, рядом находится жд дорога.

  • Марина
    На 8 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличная квартира, замечательные хозяева!

    Квартира полностью соответствует фото и описанию: в новостройке, уютная, с новыми отличными ремонтом и мебелью, есть все необходимые бытовые приборы и главное кондиционер! На кухне есть посуда, газовая плита с электрической плиткой, сантенхика на кухне и в санузле тоже новые . все работает, перебоев с водой и электричеством не было ни разу.

    Дом расположен очень удобно - до моря 5 мин (но там камни), до городской набережной с отличным пляжем 10-15 мин. Также 15 мин до крупного супермаркета Панорама на набережной. Также недалеко до остановок маршруток.

    Отдельная благодарность и признательность хозяйке квартиры Замине! Замина и ее муж замечательные радушные люди, очень гостеприимные и открытые. Замина готова помочь во всем, подсказать, рассказать как можно больше о Дербенте и Дагестане с настоящей любовью к своему родному краю.

    Обязательно постараюсь остановиться в этом доме в следующий свой приезд в Дербент.

  • Татьяна
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира находится в новом доме. Отличный ремонт . Все оборудование и техника новая. Вид на горы. До набережной идти 20 минут( 10 мин до моря и 10 мин по берегу).Хозяйка квартиры очень милая женщина. Все расскажет и посоветует,что посмотреть и куда сходить.Мы прожили 7 дней и чувствовали себя как дома.Спасибо Замина!!!

  • Алена
    На 9 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Снимали семьёй из трех человек квартиру в августе. Все отлично! Хозяева очень приветливые, хорошие люди. Квартира абсолютно новая, уютная, чистая, с новой мебелью и бытовой техникой, для проживания есть все необходимое. Наша семья осталась довольна отдыхом. Море находится рядом, магазины тоже. Приезжайте не пожалеете! Дербент, красивый древний город, тут есть что посмотреть туристам.

  • Наталия
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Все понравилось, удобное местоположение, очень уютно, как дома. Отдельное спасибо хозяйке Замине за радушный прием и пунктуальность.

  • Ирина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отпуск, который запомним на всегда!!! Яркий, колоритный и очень душевный!!! Во многом это впечатление сложилось благодаря невероятно радушной семье хозяев этой уюной квартиры. Мы были окружены заботой, чутким вниманием и теплотой.

    Новая квартира со свежим ремонтом. Ремонт сделан, как для себя. На полу светлая плитка, сверху красивые, уютные и чистые ковры. Вообще, чистота в этой квартире уровнем выше, чем в сетевых брендовых гостинацах. На кухне новая светлая современная мебель и встроенная газовая панель. Посуда вся есть, даже микроволновая печь. Диван шире стандартного, мы спали втроём, тк при мне ещё спит 2х летний грудничек, который занимает не мало места. А также есть специальный матрас - ещё одно спальное место. Что меня поразило - это отглаженное постельное белье, естественно оно и полотенца есть в квартире. Да даже шампунь был. До моря 5 мин. Мы ходили на "дикий" пляж (сразу за кафе "У моря"), там вода чище и близко, и заход хороший. Это справа от камней. По пути есть гастроном "У Гули", там брали свежие и вкусные фрукты очень дёшево, а прямо магазин "Светофор", там можно купить мясо, сосиски, крупы, соусы и тд. Это про бытовые вопросы. Ну и конечно прогулки по самому Дербенту: крепость, сосновый парк на вершине горы, ночной старый город, старейшая мечеть и т.д. , и т.д. Честно, мы не всё успели, поэтому планируем обязательно вернуться сюда и получить ещё много ярких и незабываемых впечатлений!!!

  • Александр Юрьевич
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Александр 16.07.22

    Отдыхали с семьёй 5 дней, квартира для отдыха на троих прекрасна, оборудована системой умный дом, до моря пешком 4-5 минут, правда камни, до пляжа еще минут 5. Но самое главное доброжелательность, радушие хозяйки.Нам очень понравилось!!!

  • Жильё в Дербенте

    • 1-комнатная квартира в Дербенте, ул. Ирчи Казака, 10
      1-комн.
      ул. Ирчи Казака, 10
      От 2909/суткиукажите даты и гостей
      16 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Дербенте, ул. Ирчи Казака, 10
      2-комн.
      ул. Ирчи Казака, 10
      От 3588/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Дербенте.