Елена Анатольевна

Арендодатель №297656

14 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Татьяна
    На 6 суток · 1-комн. · около 1 месяца назад

    Спасибо большое, Елене!!!! Квартира, в идеальном состоянии, все есть!!! Район отличный, хозяйка супер хорошая!!!! Всем советую!!!!!! Гости из Твери))

  • Татьяна
    На 6 суток · 1-комн. · 2 месяца назад

    Соответствует описанию, прекрасная квартира, место расположение, инфраструктура. Обязательно приедем еще.

  • Максим
    На 5 суток · 1-комн. · 3 месяца назад

    Я хотел бы поделиться своим отзывом о съёмной квартире, в которой мы проживали с период с 1 по 5 февраля.

    Во-первых, мне очень понравилось расположение квартиры. Она находится в центре города, рядом со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и общественным транспортом. Это было очень удобно для нас, так как мы могли быстро и легко добираться до вокзала, рыбной деревни и центра.

    Сама квартира очень уютная, чистая и комфортная. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Мне понравился ее стильный дизайн и чистота а так же приятный бонус в виде чая/кофе/мыльных и стиральных принадлежностей.

    Еще одним преимуществом этой квартиры была хозяйка. Спасибо ей огромное за её отзывчивость и внимательность. Организовала трансфер с аэропорта и в аэропорт, была всегда на связи.

    В общем и целом я рекомендую эту квартиру всем, кто ищет временное жилье в Калининграде.

  • №428383
    На 3 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Первый раз в жизни снимали квартиру. Сняли на обум понравилась на фото. Очень хорошая квартира всё белое чистое, очень понравилось, очень хорошая сама хозяйка,добродушная и приветливая. Сама квартира хоть и не в центре зато тихо и спокойно. Магазины рядом. Рекомендую. Не пожалеете. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЕЛЕНЕ ЗА ТАКУЮ КВАРТИРУ.

  • Виктор
    На 3 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Очень хорошая, уютная, теплая(были в октябре), чистая квартира. Есть все необходимое. Рядом магазины. Достопримечательности, вокзал в 15 мин ходьбы. Ботанический сад в пяти минутах ходьбы. Доступность общественного транспорта.

  • №415453
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Все было очень комфортно,чисто.Спасибо большое!!!

  • №420114
    На 4 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Здравствуйте! Моя искренняя благодарность хозяйке Елене за гостеприимство и за очень уютную квартиру.

    Мы прилетели намного раньше заселения,но Елена без проблем разрешила заехать.Квартира очень уютная,светлая,чистая,все фото соответствуют действительности. Очень удобная кровать,в квартире есть все для удобного проживания. Если в Калининград-то только сюда. Очень удобный район,все близко. Рядом много магазинов.Елена,огромное вам спасибо)

  • Ирина
    На 7 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Мы провели шесть незабываемых дней в Калининграде. Хозяйка квартиры Елена очень общительная , рассказала нам, как добраться до центра и что посмотреть. До центра ехать недалеко, можно и прогуляться пешочком. Квартира , я бы сказала, ослепительно чистая, вид из окна замечательный, район понравился. Мы очень довольны, все замечательно!

  • №412103
    На 9 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Очень приятная хозяйка квартиры! после того, как выбрали квартиру, перезвонила и все обговорили! Квартира просто шикарная, есть все что нужно для комфортной жизни, все новое, утюг отличный, стиральная машинка и.т.д. Остались очень довольны отдыхом в Калининграде, спасибо большое!!!

  • №403176
    На 5 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Хочу начать с хозяйки квартиры. Очень приятная, гостеприимная, интелегентная девушка. Всё объяснила, подсказала, рассказала. Спасибо большое. Квартира находится около чудесного озера. Недалеко парк, если прогуляться можно прийти в центр. Понравился минимализм в квартире, но при этом есть все, что нужно, и с очень хорошим вкусом. Нам было в ней очень уютно. Рекомендовала своим питерцам, которые собираются в Калининград.

  • Людмила
    На 7 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Квартира просто восторг! Новая, чистая, красивая! Место положения удобное! Хозяйка приятная и не навязчивая)

  • Юлия
    На 3 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Отличная квартира, очень удобное расположение, можно без проблем уехать в любую часть города, остановка рядом с домом. Квартира чистая, все необходимое есть,фото соответствуют. Очень приятная хозяйка Елена. Рекомендую.

  • Елена
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё соответствует фото. Очень чисто и уютно. Елена и её супруг очень приятные люди. Мы прилетели 14.12.22 немного раньше, нас встретили и забрали вещи, чтобы мы могли погулять до заселения. Организовали трансфер обратно.

    Спасибо большое!!!!

  • Татьяна
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень уютная, комфортная и чистая. Есть все ,что необходимо для проживания. Спасибо Елене, за предоставленные услуги!

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Горького, 96
      1-комн.
      улица Горького, 96
      От 1500/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Старшины Дадаева, 68
      1-комн.
      улица Старшины Дадаева, 68
      От 1700/суткиукажите даты и гостей
      11 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.