Виктория

Арендодатель №285639

5 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
3 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Дмитрий
    На 5 суток · 3-комн. · больше 1 года назад

    Квартира великолепная чисто аккуратно все продумано для комфортного проживания вплоть до мелочей

  • Мария
    На 1 сутки · Объявл. удалено · почти 2 года назад

    Друзья! Не поднимается рука поставить "нормально", т.к. произошло нечто ненормальное. Нам было предложено заселиться самостоятельно, инструкцию хозяйка обещала прислать с утра. Но с утра на Ватсап ничего не не было. Только перед самым заселением инструкция капнула на Ватсап. Пустяк конечно, но я переживала, что придется ждать, т.к. мы уже подъезжали к В.Новгороду и шел второй час дня. Квартира нужна была сугубо для того, чтобы помыться и поспать, но выбирала - конечно - приятное жильё. Визуальный облик действительно совпал с тем, что демонстрируют фото. Очень чистенькая современная квартирка, с расширенным пространством - совмещена гостиная и кухня, всё кругом новенькое и приятное, что мы очень оценили при заезде. Хозяйка предложила:"Если какие-то вопросы будут - пишите" Мы оставили вещи и с прогулки вернулись поздно, в 22, как и рассчитывали. Помыться и поспать: горячей воды не оказалось! Газовый бойлер - но на него не поступал газ и он работал секунды - а потом отключался. Час поздний, вроде как писать не удобно хозяйке. Однако думала, только хозяйка знает, как победить сию машину, где секрет. Стала ей писать и звонить, надеясь на спасение. Но её просто не было на связи. Муж помылся в холодной воде, но я на такое не способна. Уж и вентили все раскрутили на максимум... Бились за набранную едва теплой водой ванну 1,5 - 2 часа. Ополоснулась. Но это нервы и минус 2 часа отдыха, сна. С утра хозяйка ответила, что якобы что-то с тягой в доме и надо было открыть окно на улицу, как ей сказал мастер. А зачем нам эта информация с утра?На мои жалобы, что я писала и звонила - мне было сказано:"С 8-00 до 22-00 я на связи с гостями. В ночное время я сплю". А мы тоже хотели спать... Но не вышло. Хотелось бы обратиться к хозяйке. Будьте на связи! Не надо так заботиться о собственном покое в ущерб вашим клиентам! Это же ваш доход, репутация. По пустякам Вас не будут тревожить, а вот подобные проблемы - Ваша ответственность. И для 2-х гостей лучше побольше, чем мини-сковородочка.

  • Елена
    На 3 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Понравилось все!

  • Мария
    На 2 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Чистая квартира со свежим ремонтом. Отдыхали семьей(4 человека), все необходимое есть. Единственный недочёт-нет телевизора, но для нас не критично, т.к приехали отдыхать, гулять. Очень удачное расположение квартиры. В пешей доступности все достопримечательности.

  • Елена
    На 2 суток · 2-комн. · почти 2 года назад

    Спасибо большое Татьяне, в квартире хороший ремонт, чисто, тихо, есть все необходимое. Замечательное местоположение, до Кремля 8-10 минут прогулочным шагом. Рядом есть "Пятерочка", "Дикси", детский магазин, кафе и кондитерская. Нам все понравилось, думаю заедем ещё и не раз)))

  • Жильё в Великом Новгороде

    • 2-комнатная квартира в Великом Новгороде, Привокзальный район, Воскресенский бульвар, 2/2
      2-комн.
      Привокзальный район, Воскресенский бульвар, 2/2
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Великом Новгороде, Торговая сторона, набережная Александра Невского, 30/2
      2-комн.
      Торговая сторона, набережная Александра Невского, 30/2
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 3-комнатная квартира в Великом Новгороде, Псковский район, улица Белова, 4
      3-комн.
      Псковский район, улица Белова, 4
      От 4500/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Великом Новгороде.