Альбина

Арендодатель №281789

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Юлия
    На 1 сутки · Исправлен · больше 1 года назад

    Новая квартира со всем необходимым. Очень теплая и чистая. Во дворе дома есть бесплатная парковка. Заселение самостоятельное. Инструкцию по заселению получаете в день заселения Связь с хозяйкой через вотсап. После заселения оплачиваете деньги на карту СБ. Хозяйка гостеприимная, всегда была на связи, разрешила выселение на 2 часа позднее (в 14 час вместо 12 час.), помогла нам купить картину с видами Дагестана).

    Минусы:

    1. квартира находится на 4 этаже дома по ул. Алиева с четырехполосой автомобильной трассой (по 2 полосы в каждую сторону + по 1 полосе в каждую сторону стоянка авто), не умолкающей даже ночью. Шумоизоляция здания оставляет желать лучшего. Все окна и балкон выходят на Алиева.

    2. в квартире не оказалось газа (ремонт.работы в доме) и, на штатную газовую плиту была сверху установлена эл.плита на 2 конфорки.(на фото квартиры этого обстоятельства нет)

  • Альбина
    около 1 года назад

    Спасибо, Юлия, за высокую оценку! Нам очень важны отзывы гостей, так,как это помогает нам становиться лучше) . Отсутствие газа было временным, не зависящим от нас обстоятельством, поэтому поставили эл плиту. А на счёт шумоизоляции мы обсудили этот вопрос со специалистами, которые посоветовали нам поменять стеклопакеты на более толстые, что мы и сделали. Поэтому рады будем вновь принять вас в наших улучшенных апартаментах, уважаемая Юлия)

  • Жильё в Махачкале

    • 2-комнатная квартира в Махачкале, улица Азиза Алиева, 8
      2-комн.
      улица Азиза Алиева, 8
      От 3800/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Махачкале.