Антон Александрович
Арендодатель №281778
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Отзывы о жилье хозяина
Во-первых, в день заезда нам сказали, что поменяли квартиру улица таже дом24 кв 12 двушку хорошо согласились, пока занасили вещи все были белые, откосы в шпаклёвки не крашеные, на двое суток на 6 одна туалетная бумага которую кидать не куда, при выезде квартиру не кто не смотрел, зато потом сняли 1000 с залога за то что прожгли какую-то наволочку, сказали пришлём видео, но до сих пор нечего нет.
Здравствуйте, местоположение хорошее, сводные парковки, магазины в шаговой доступности.
Нас заселили в 15! Хотя на сайте указано и я общалась накануне заселение возможно заранее или в 14ч. Мы приехали в 12.30 и три с половиной часа! Три! Возле подъезда с ребенком ждали зеленение! Администратор знала это, на смс отвечала с периодичность 30-40 минут, что идет уборка с 12 часов дня!! Обещаного заселение с 14ч не произошло. В 14ч админ заявила , что заселение в праздник с 14ч-15ч!! Это просто кошмар. В чужом городе , с маленьким ребенком , после дроги , с вещами. Мы ждем не известно чего. Просто хотелось плакать от непонимания кинули ли нас. 15.00 нервы на исходе! Уже через силу нам скинули точные координаты дома, подъезда , этаже. Опять же поменялся корпус. Ок! Идем. Уже заходим. Там нас ждет горничная которая спокойно развешивается белье. То есть уборки то там было минут на 15. Час мы просто ждали пока стирает машинка. И опять же лаааааадно!Заселились забыли.
Дело к вечеру пишет мне админ. Вы не оплатили. Оплатите за квартиру и залог! Хотя я оплатила! И прислала чек.Не оплатила залог, потому что не сработал ссылка для оплаты , которую мне прислали! И она знала это!Перезваниваю , что бы объяснить это! И внимание! Поднимает она трубку со словами «достали!…: алло». И даже после этого я перевела. Просто , что бы уже спокойно ОТДОХНУТЬ. Вернули ли мне залог? Нет. Сослались на, то что «курили на балконе». Честно я когда переводила эти деньги я так и думала, что так будет! Я не проверяла квартиру когда заехала , потому что в тот , момент готова была даже в сарай заехать. И в отзывах уже указано, что квартира вся прокуренная! Собственно такой же отзыв я уже читала, не удивительно. Хотите испортить себе поездку обращайтесь! С таким столкнулась впервые , первый раз пишу подробный отзыв, надеюсь в Краснодаре это не повсеместно. Надо было верить плохим отзывам, т.к был шанс остаться без ночлега.
Bien
Эту квартиру сменили на другую, за почти за 2 два часа до заселения, якобы там случилось что-то. Находится она в этом районе, первый этаж (бронировали 9),мы согласились, на замену, поскольку в этот день был матч, и выбора собственно не было. Квартира находится по адресу ул. Героев Разведчиков 8,корп.2. Так, были проблемы с заселением, потому что не было инструкции, не было ни фото подъезда, ни фото двора. Дом нашли, но попасть туда целый квест, стоять и ждать под дверями дома, пока кто-нибудь тебя запустит, так себе история после дороги. Администратору фиг дозвониться, благо хоть на сообщения отвечала. О квартире. Квартира вроде не плоха, но вся прокурена, пол грязный очень, носки стали чёрные, постельное белье отвратительное, на нем невозможно спать, такое ощущение, что спишь на клеенке. В туалете нет ни ведра под мусор, ни освежителя, в ванной на меня упала гардина со шторой.. Что бы попасть в парк нужно 20-25минут, обходить стадион весь приходится.
Квартира рядом со стадионом Краснодар, до парка Галицкого спокойным шагом пять минут. Чистенькая, уютная, вай-фай шустрый. Администратор, была на связи всë время, пока мы не заселились в квартиру и в дальнейшем так же интерисовалась всë ли нас устраивает
?, такая забота и внимание было очень приятно. В следующий приезд, воспользуемся снова.
Никогда не селитесь у этих людей, на фото красивая квартира, а в итоге селят в другие квартиры, которые гораздо хуже уровнем. Мы приехали отметить 8 марта с подругами и праздник был испорчен, потому что когда подьезжали к Краснодару, нам сообщили, что в квартире, которая на фото произошла драка и нас посетят в другую. Фото нам отправили, квартира со старым ремонтом и это было видно даже по фото. Так как в праздники других вариантов уже не было и мы устали с дороги, то мы согласились заселились в эту ужасную квартиру. Попросили снизить цену, так как данная квартира не соответствовала цене совсем, но этого никто не сделал, ведь деньги уже я перевела им. Зайдя в квартиру, мы были в шоке от того, что она вся кишела тараканами, кругом пыль и грязь, всего 2 табуретки на кухне на 5 человек и одна из которых сломанная, на батарее и на сушилка висело какое то мокрое, полугрязное белье и сверху вывеска, чтобы его не трогали, иначе не вернут депозит в 2тр. Постельного белья и полотенцем не хватало на всех, но на наши просьбы решить эту ситуацию, мы получили грубый отказ. Чтобы доказать, что в квартире не хватает белья и полотенец, мы сняли видео и отправили его администратору, но это не помогло. Видео с бегающими тараканами мы им тоже отправили, на что получили ответ, что у них стоит барьер от тараканов и не может быть, чтобы они там были. В итоге ночью один из тараканов укусил подругу и у неё начался отёк квинке, мы еле её откачали. В общем, не связывайтесь с этими беспардонными мошенникам!!!!!
Кто читает этот бред уже поняли что пишет не в себе человек. Они устроили тусу в квартире и еле двигаясь переворачивали всё в квартире. Соседи вызывали полицию на них. Пока они пьяные или еще под чем друг друга откачивали мы разбирались с полицией. Эти люди в ЧС гостиниц ЮФО
Полный лохотрон,люди не ведитесь,не переводите деньги!!!!
Все хорошо,но хотелось бы попросить продумать посуду для приготовления кофе...
Всё прекрасно, квартира чистая,всё необходимое для проживания есть,советую.
Пароль от интернета не подходит ! Отопления нет! Замерзли ! Даже элементарного бумага туалетная , одноразовые шампунь , гель этого нет! Заселение в выходные дни с 15:00. Пришлось ждать . Приехали к 14:00 как было указано.домофон не работает приходилось спускаться открывать дверь.
Пароль прекрасно работает напечатан. Туалетная бумага в туалете стоит и мыло жидкое там же. Шампунь не выдаем. Заселили вас позже из за вашей же ошибки! Вам сказали за 20минут сообщите что подьезжаете и администратор подойдет но вы приехали и потом позвонили. Поэтому вы стояли 20минут ждали администратора. Домофон там пароль стоит который вам выдали спускаться не нужно там простой пароль. Вы когда писали отзыв чем руководствовались это враньё писать!?
Не рекомендую,перед внесением предоплаты, сначала свяжитесь с администрацией и уточните правила заселения...
Удобное расположение, чистота и в целом все отлично!! Оперативное и вежливое обслуживание!! Рекомендую
Жили в квартире в ноябре 2023 года.
Поддержка при резервации быстрая, довольно четкая. Заселение тоже четкое, без проблем.
Некоторые сложности были при продлении брони, но тоже разрешились без проблем.
Квартира расположена во дворах Курортного проспекта. Найти сразу не представится возможным. Только при поддержке администратора. Вид из окон будет не самым восхитительным. Но море близко, магазины, автобусы, центр, парки, музеи, куча кафе-ресторанов, всё это рядом.
Во дворе тихо. Ночью никто не шумит. Шум только от машин с проспекта, и по утрам в будние дни вы будете просыпаться под гимн Российской Федерации, раздающийся из-за забора с колючей проволокой, огораживающего территорию закрытого гос. учреждения.
Квартира просторная, из заявленной утвари все имеется. Если питаться самостоятельно, то, вероятно, будете испытывать нехватку кое-каких привычных предметов, особенно ножей. Из имеющихся в распоряжении был только один с длиной лезвия см. 8.
И учитывайте свои претензии относительно жесткости матрасов. В этом варианте проживания вы будете однозначно разочарованы. Матрасы там никакие. На одном диване он просто очень мягкий. Второй диван имеет матрас обладающий не только мягкостью, но ещё и выпирающими пружинами.
Если несколько скудное наполнение кухонной утварью вас не смущает, как и, возможно, неприятные ощущения в спине после сна, то вполне можно принять решение о размещении в этом варианте.
Как на фото. Близко к парку . Всё для проживания есть. Кровать скрипит, как указано и в других отзывах. Это единственный недочет. Вокруг много магазинов и кафе.
Для одних суток все хорошо, парк Краснодар рядом, в японском саду были. Близость к этим объектам большой плюс расположения. В этом же доме много точек питания, на любой вкус и кошелёк. Сама квартира не особо порадовала, но необходимое все есть. Смущало, что белье на балконе сырое сушилось. Третьего комплекта постельного белья не полагалось. Все изменения платные, надо заранее предупреждение давать. Не совсем удобно сдавать квартиру в12час. Можно было поменять время заезда, но платно, отъезда тоже. Но мы в общем довольны, приедем ещё. Теперь будем в курсе всех нюансов. Рекомендовала знакомым из Анапы. Спасибо большое за возврат залога 2000₽,переживала , прочла отзывы, что не отдают. Но вернули сразу в день отъезда.
Квартира отличная, чистая, уютная, находится рядом с парком Галицкого и не далеко от центра. Рекомендую 👍
Доброго всем дня! Проживание в этой квартире не состоялось, за 2 часа до нашего выезда нам администратор сообщила что в данной квартире не исправный санузел и предложила нам другую квартиру, но 1 комнатную и по этой же цене ул. Героев-Разведчиков 8к2 кв.117 Нам пришлось согласиться что бы не остаться вообще на улице, так как искать другое жильё у нас времени не было. Мы оплатили полностью проживание за весь срок аренды до заселения в квартиру, так как у нас был поздний заезд в 21час. И всё было бы не плохо, НО когда мы приехали мы не смогли попасть даже в подъезд, код который нам прислали не срабатывал. Нам повезло нас впустил сосед, когда мы связались с управляющей Евгенией и спросили как нам выйти из подъезда что бы пойти погулять, она в грубой форме ответила что домофоны не работают, и посоветовала нам обратиться в ТСЖ что бы решить эту проблему. Только на следующий день к 12 часам дня нам сбросили программу с помощью которой можно было открыть домофон! Второй момент, заявленных гостей было 4 человека а стульев в квартире почему то оказалось 3 !! Одному гостю пришлось есть стоя!! Евгения и на этот вопрос нам ответила ОЧЕНЬ ЛЮБЕЗНО что на фотографии 3 стула чего мы от неё хотим она не понимает!! Я считаю что услуга не была оказана, так как в первый вечер нам пришлось остаться дома из-за неработающего домофона!! Почему отдыхающим не дают электронный ключ от двери мне лично не понятно!! Отдых был испорчен хамским общением управляющей Евгении!!! Залог нам не вернули, в чём я и не сомневалась после такого душевного общения!! Сама квартира не плохая если бы не НО!!! Если всё таки решите забронировать у них квартиру, то при выселении настаивайте что бы при вас её приняла горничная, иначе найдут причину чтобы залог не возвращать!! Нам сказали что у нас штраф за курение на балконе, хотя мы не курим от слова вообще!!
Кввртира очень чистая и красивая, удобное местоположение! Но мне не понравилось, что отчетные документы за проживание делают за +20% от стоимости проживания
Квартира попалась нам не та что на фото, но не хуже. При заезде взяли залог в 2000₽ ,при выезде их вернули обратно. Спасибо за гостеприимство
Квартира понравилась, чисто и уютно. Совсем рядом парк Галицкого.
Снимала на сутки с двумя детьми 15 и 12 лет. В день заселения ,несмотря на оплаченный задаток 2000, мне позвонили и сказали оплатить оставшуюся сумму сразу,хотя в квартиру я ещё не въехала и ключи мне никто не дал. А на сайте пишут, что оплата по факту заезда! Заезжали мы поздно вечером, около 9 часов. Сходили в магазин и сразу легли спать. Утром в 10 часов уже стартанули в аэропорт. Квартиру закрыли, ключи сдали. Спустя несколько часов мне прилетает смс о том, что после нас в квартире нашли сломанный стул и удерживают с моего залога 1000 рублей. Якобы горничная после нас обнаружила отломанную, на минуточку, железную ножку. А мы этот стул даже не трогали! И она если убирала перед нами, просто не могла это не заметить! Значит он специально стоит на кухне для таких вот разводов. Но всё таки залог мне вернули весь! И полочка в ванне у зеркала держится на честном слове, что то там скотчем замотано, треснута пополам больше чем на половину и это заботливо прикрыто двумя рулонами туалетной бумаги. Видимо тоже ждёт своего спонсора! Короче максимально всё проверяйте если решитесь туда заехать! И если у вас чуткий сон подумайте! Дорога сразу под окнами и снующие всю ночь скорые с сиренами и дпсники выспаться точно не дадут!
Квартира понравилась.Чисто.Аккуратно.Современный стиль. Есть все необходимое (телевизор, холодильник, кондиционер, утюг, посуда и др.). Оплата мною была произведена своевременно. Деньги (залог) в полном объеме вернули также своевременно (в день выезда). Рекомендую данную компанию! В следующий раз обращусь к ним повторно (т.к. проверенная компания)!
Очень понравилась квартира, чистая и уютная. В 10 минутах находится парк Галицкого. В шаговой доступности магазина.
Отличная квартира. Всё чисто, уютно. Все удобства. Всё магазин рядом. Рекомендую.
Очень понравилась квартира, просторная, светлая, уютная. Всем советую))) Всё близко, парк магазины, кафе, столовые. Площадки для детей.
Квартира в 10 минутка от парка Галицкого, во дворе дома- магазины, кафе. Постель, полотенца, кондиционер, холодильник - всё чистое и рабочее. Нам всё понравилось!))
Всё было нормально, всё как обещали , только с депозитом что то не так-вместо двух тысяч,вернули одну
Чисто, красивый вид из окна
Понравилась квартира,все есть для комфорта. Рядом парк Галицкого и стадион Краснодар!!! Множество магазинов и кафешек! ЖК Панорама лучший комплекс!!! Рекомендую!
Все было идеально. Отличная квартира со всеми удобствами, а самое главное расположение бомба 1 минута до парка и соседи доброжелательные все расскажут все подскажут.
Все шикарно
В целом отдых в Краснодаре получился не плохой. Однако, бронировал на сайте 2-х комнатную квартиру, а предоставляют однушку. Это как? Не понятно. Не хочу сказать ничего плохого, квартира чистая, удобная. Но в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. ... Крышка чайника поломана, кран на кухне подтекает сильно, из-под ванны течёт вода, телевизор показывает, но экран повреждён, ручка двери ванной комнаты поломана. Поэтому хочется поставить 3 с минусом.... Если на это не обращать внимание, то отдых в парке Галицкого получился очень хороший.
Квартира чистая, укомплектованная на 100 процентов. В шаговой доступности от стадиона. Не работал wi-fi, просил подключить. Просьба зависла)))
Удобное расположение рядом парк, но свежести уборки не заметили и всё время стоит гул от какого-то агрегата под окном
Плюсы: чисто, хорошее расположение, хороший сервис
Минусы: сломанный и ужасно не удобный диван, нет батареек в пультах
Всё понравилось! Теперь будем знать, где можно отдохнуть и снять квартиру! Будем рекомендовать своим друзьям!
Понравилась локация. Стадион,парк Галицкого. Заселили на 1 час позже. Это не совсем удобно было нам,так как были сигрудным ребенком.
Квартира очень удобно расположена, рядом с парком Галицкого, рядом много кафе и любые магазины, в квартире чисто, есть все необходимое. Заселили даже чуть раньше. Цена - качество на 5+
Достоинства квартиры:
1. Дистанционное заселение. Договорились с администратором на определённое время прибытия, забрали ключи из бокса и заселились сами. Очень удобно.
2. Локация. Центральный район. В пешей доступности морской порт, набережная, жд и автовокзал. Тихий закрытый двор. Хорошая транспортная доступность
3. Газовая плита. Удобно готовить и греться. Об этом подробнее в недостатках.
4. Наличие дополнительных тёплых одеял.
Недостатки квартиры:
1. Квартира холодная и сырая. Мы приезжали 1-3 ноября - это не самое тёплое время в Сочи. Но на улице было теплее, чем в квартире. Полы ледяные. Постиранные вещи можно было высушить только не небольшом полотенцесушителе в ванной. Спасала газовая плита на кухне, хоть немного грела и подсушивала воздух. В добавок ко всему администратор зачем-то развесила постиранное постельное белье, очевидно после предыдущих жильцов. Мало того, что оно мешалось, так ещё и создавало дополнительный источник сырости. Я понимаю, что вам нужно стирать постельное белье, но зачем сушить его там же? В шкафу был обнаружен обогреватель, но он не работал. Только место занимал.
2. Плесень. Чёрная и появившаяся не вчера. Плесень в ванной на потолке, плесень на кафеле. Плесень в спальне на стене по обеим сторонам кровати.
3. Общее впечатление - грязновато и неуютно. При заселении постельное белье уже было застелено на кровать, но впечатление чистого не производило. Я даже позвонила администратору уточнить этот момент. Полы явно были помыты наспех и формально. Краны в подтеках. Под кроватью вообще не убирали, очень толстый слой пыли.
4. Посуду всю перемывали сами, была вымыта некачественно. Ножи очень тупые. Не хватало кухонного полотенца, купили сами.
В общем, не рекомендую данное жильё.
Жильё в Краснодаре
- 2-комн.Восточно-Кругликовская улица, 22/2От 3900 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1От 1430 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 28/2От 1950 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 22/3От 1820 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 28/3От 1430 ₽/суткиукажите даты и гостей3 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 28/1От 1365 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская ул., 42/3к1От 2340 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 30От 1495 ₽/суткиукажите даты и гостей3 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская ул., 28/2От 1430 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская ул., 22/2От 1950 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская ул., 28/2От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1От 1430 ₽/суткиукажите даты и гостей3 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская улица, 42/3к1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостей3 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 2-комн.Восточно-Кругликовская ул., 28/1От 2210 ₽/суткиукажите даты и гостей2 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 2-комн.Восточно-Кругликовская ул., 22/3От 2210 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Восточно-Кругликовская ул., 30От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 2-комн.Восточно-Кругликовская ул., 24От 2210 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
Жильё в Ростове-на-Дону
- 1-комн.Береговая ул., 6От 1820 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.Нахичевань, Искусственная ул., 29От 1820 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.ул. Скачкова, 54От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1625 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с2От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.береговая 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1755 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.ул. Мечникова, 110с1От 1820 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.мкр. Ленгородок, Республиканская ул., 136От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 2-комн.Соборный пер., 62От 2210 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Кировский пр-кт, 79От 1950 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 2-комн.ул. Скачкова, 60От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1625 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1560 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
- 2-комн.Береговая ул., 6От 2470 ₽/суткиукажите даты и гостей2 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 2-комн.Пушкинская ул., 75От 2210 ₽/суткиукажите даты и гостей2 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 3-комн.Пушкинская ул., 151От 3055 ₽/суткиукажите даты и гостей2 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.мкр. Новое пос., ул. Черепахина, 212От 2340 ₽/суткиукажите даты и гостей2 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.Береговая ул., 73с1От 1690 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами
- 2-комн.мкр. Новое пос., ул. Черепахина, 212От 2470 ₽/суткиукажите даты и гостей1 год на Квартирке30% вернётся бонусами