Гуля

Арендодатель №281649

4 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 10 минут

Описание

Уютная чистая и светлая квартира после ремонта (40кв.м). В ней Вы найдете все самое необходимое для комфортного проживания: газовая плита с духовым шкафом и вытяжкой, холодильник, микроволновка, посуда, для приготовления (кастрюли, сковородки, турка), чай, соль, сахар, кофе, специи, масло. Есть вентилятор. В квартире стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен. Большая ванная, шампунь, бальзам, гель, полотенца, фен. Большая двуспальная кровать, раскладывающийся диван.

Жилье: Сдается от 2 ночей, от хозяина!!

Квартира на 8 этаже. Окна выходят на Пятерочку и вдалеке расположенный высотный дом. Имеется детская площадка. До метро 5-6 минут ходьбы, а до центра Казани Вы доберетесь на метро за 15 минут. От аэропорта на машине минут 20. Рядом с домом продуктовые магазины . Овощной , мясной и колбасный ларьки, домашняя выпечка находятся на выходе из метро. Кафе, рестораны, Макдональдс недалеко от нашего дома. Прекрасный парк Дубрава рядом.

Что доступно гостю?

Всё в квартире находится в Вашем распоряжении, для вашего удобства. Стиральная машина, гладильная доска, утюг, микроволновая печь, кухонная утварь, посуда, крупы, заварки, постельное белье и полотенца, фен, ватные диски и палочки... Фильтр для воды (кассета для фильтра обновляется) в кухне.

Квартира тщательно убирается.

Отзывы с Airbnb:

Дмитрий, Санкт-Петербург, Россия. На Airbnb с 2018 Снимали с подругой квартиру с 21 по 28 июля, когда отзывов ещё не было. Конечно, немного опасались за успех поездки, но в итоге всë прошло замечательно. До метро не более 5 минут пешком. Квартира чистая, уютная, с удобной планировкой, большими комнатой и кухней и хорошей ванной. Было много запасных полотенец, несколько одеял и сменный комплект постельного белья. На кухне всё необходимое и даже больше: чайник, микроволновка, сковородки, крупы, макароны, яйца, сахар, соль. Хозяйка гостеприимная, участливая, отзывчивая, всегда

Анжелика На Airbnb с 2019

Квартира чистая, светлая, фото соответствует действительности. В квартире есть все необходимое. Хозяюшка - очень гостеприимный человек, в целом - нам понравилось!

Elizaveta, Москва, Россия. На Airbnb с 2020

Это самая чистая квартира из всех, что мне довелось снимать/арендовать. Места много, прекрасные ванная и кухня, хозяйка предусмотрела все возможные потребности жильцов, поэтому комфорт выше отельного. Большое спасибо за гостеприимство!

Алена На Airbnb с 2019

Замечательная квартира. Чистый и свежий ремонт. Есть абсолютно все для проживания. В том числе средства личной гигиены. Много разной посуды, чай, кофе, соль, сахар, масло и т.д. Прямо за домом есть магазин пятерочка, станция метро в 5 минутах. Особенно удобно для тех, кто на машине т.к. дом недалеко от въезда в город, в целом всегда можно найти место на парковке возле дома. Район тихий, спокойный, рядом школа. Хозяйка Гуля очень радушный и гостеприимный человек. Всегда на связи. Удобно, что гибкое время заезда и выезда. В общем все 5 звезд, рекомендую =)

Maksim, Петрозаводск, Россия На Airbnb с 2014

Дочь поступила в Казанский университет и мы приехали на несколько дней, чтобы помочь ей адаптироваться в незнакомом городе. Нам повезло с местом жительства. Квартира очень светлая, уютная и чистая. Находится близко к станции метро, все необходимые магазины в шаговой доступности. Замечательная хозяйка! За несколько дней до заезда мы созвонились, она рассказала, что в квартире есть - это помогло нам не брать лишние вещи и избежать перевеса багажа. Кроме того, она лично нас встретила, все показала в квартире, посоветовала места в городе , которые нужно обязательно посетить. За короткий срок мы успели решить все свои дела и влюбиться в Казань. В следующий раз остановимся снова здесь!)

Ульяна, Пермский край, Россия На Airbnb с 2019 Квартира полностью соответствует описанию. В жизни даже лучше, чем на фото. Свежий ремонт. Действительно очень близко к метро, минут 5-7 идти. Квартира чистая, есть все для проживания! Чай, кофе, сахар, крупы, щетка зубная и паста, шампуни, фен утюг, полотенца. Удобно, что не нужно везти это с собой) очень приятная хозяйка Гуля! Гостеприимная, доброжелательная, всегда на связи! Цена-качество отличное!!! 5 звёзд! Выбирайте эту квартиру и нисколько не пожалеете!

Оксана На Airbnb с 2021

Радушная хозяйка и очень легкий в общении человек. Всегда была на связи и моментально отзывалась на мои звонки или вопросы.

Алексей, Уфа, Россия На Airbnb с 2021

Просто отличная квартира, владельцы замечательные, все правда, свежий ремонт, чисто и уютно, заселение согласуется что радует... Спасибо

Альбина, Tatarstan, Россия На Airbnb с 2019

Квартира прекрасная. Удобно добраться на машине. Магазины рядом. Даже лифт с музыкой. Гостеприимные, приветливые. Рекомендую хозяина.

Отзывы о жилье хозяина

  • Евгений
    На 3 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Отдыхали в июле 2023 г. Отличная чистая квартира, приветливая хозяйка. Все понравилось.

  • Гуля
    9 месяцев назад

    Спасибо за оценку квартиры!! Приезжайте еще!!

  • Римма
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Мы гостили 4 суток втроём в конце августа - привезли в Казань дочь на учебу. Квартира идеально чистая (что для меня первостепенно), уютная, все необходимое есть, хорошая посуда, удобный матрас, даже чак-чак в подарок.🙂 Хозяева приветливые, интеллигентные. До метро и остановок спокойным шагом 10 минут, за домом "Пятёрочка". Нам не повезло только с газом (отключили как раз на время нашего проживания и пришлось потратиться дополнительно на "Добрую столовую") и произошло ЧП с водой (прорвало трубу на кухне), поэтому не было с вечера до утра никакой воды. К счастью, соседей не затопило, мой муж успел перекрыть вентили, а хозяин Роберт (очень приятный, общительный человек) утром сам все починил и Гуля угостила нас яблоками и помидорами с дачи. Мы бываем в Казани несколько раз в год, поэтому планируем останавливаться здесь. Спасибо, рекомендую.

  • Ольга
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира нам понравилась, очень уютно. Есть все, что необходимо. Гуля и Роберт добродушные и приветливые, подсказали нам куда можно сходить. Район тихий, до метро идти недолго, рядом продуктовый магазин. Все супер, обязательно приедем еще!

  • Елена
    На 5 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Всё супер, квартира в идеальном порядке, атмосфера домашнего колларита, район тихий, в квартире всё есть для необходимых условий. Хозяйка добродушный, гостеприимный человечек. Встретила нас, как родных людей, всегда рада была нам помочь.

  • Жильё в Казани

    • 1-комнатная квартира в Казани, Дубравная, 27
      1-комн.
      Дубравная, 27
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Казани.