Ирина

Арендодатель №281034

48 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 30 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Сергей
    На 6 суток · 1-комн. · 2 месяца назад

    Жильё понравилось, всё, что необходимо имеется. Расположение удобное. Хозяйка отзывчивая. Рекомендую.

  • Анастасия
    На 3 суток · 1-комн. · 4 месяца назад

    Всё очень понравилось. расположение хорошее. Студия милая, чистая, аккуратная. С хозяйкой Ириной также очень комфортно было общаться.

  • Ирина
    На 2 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Уютная квартира-студия, свежий ремонт, интерьер оформлен со вкусом и желанием сделать проживание комфортным. В квартире есть всё необходимое. Расположена очень удобно - в пяти минутах хотьбы вокзал, метро и Невский проспект.

  • Лариса
    На 3 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Квартира уютная, чистая, все понравилось

  • Галина
    На 3 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Заселение бесконтактное. Это очень удобно. Квартира чистая ухоженная. В ней есть все для проживания. Находится практически в центре. Все в шаговой доступности. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую останавливаться .

  • Нина Андреевна
    На 4 суток · Исправлен · 6 месяцев назад

    все было на отлично,

  • Светлана
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    Отдыхали у Ирины на Гончарной с 04 сентября по 08 сентября 2023 года. Заселились без проблем. Ирина всегда на связи. Отличная студия, очень уютная, чистенькая. Имеются все необходимые принадлежности для проживания. В шаговой доступности Невский проспект, Московский вокзал. Рекомендую.

  • Людмила
    На 4 суток · 1-комн. · 6 месяцев назад

    очень чисто, все продумано, удобная постель. обьязательно булу останавливаться здесь еще.

  • Лариса
    На 6 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Апартаменты небольшие, но не создают впечатление тесных. Есть для жизни все, как дома. Хорошая красивая посуда, очень удобный матрас, оригинальные украшения. Главное это чистота. В таком уюте не хотелось и мусорить. Гам повезло с соседями: это были адекватные люди, приглушающие звук телевизора вечером и говорящим вполголоса. Мы старались также этому следовать. Но в противном случае, слышимость была бы весьма сильной. В целом, передаем спасибо хозяйке Ирине, которая очень старается для своих гостей.

  • Ирина
    На 4 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Всё очень понравилось!!! Снимали 4 суток конец августа. Супер проживание, быстрое заселение с очень подробными инструкциями. В аппартаментах есть абсолютно всё для комфортного проживания. Ирина, хозяйка, очень внимательная и доброжелательная!!! Всегда на связи, отвечает моментально на вопросы в мессенджерах. В аппартаментах продумано всё до мелочей. Рекомендую!!!

    Если поеду, обязательно Хочу остановиться у Ирины!!! Супер!!!

  • Татьяна
    На 3 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Квартирка что надо на двоих. Нас всё устроила. Хозяйка отзывчивая всё подсказала. Спасибо ей огромное!! В квартирке всё есть приготовить поесть помыться даже постираться всём довольны

  • Юлия
    На 4 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Хорошая квартирка в старом!!! Питере!!! Чистая, уютная!! Привлекательная близость к Невскому!!! Понравилось абсолютно все!! Рекомендую!

  • Виктория
    На 7 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Понравилась квартира тем, что она уютная, есть все необходимое для жизни, также находится недалеко от центра

    Спасибо хозяйке Ирине!

  • Валентина
    На 4 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад
  • Анастасия
    На 7 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Останавливались у Ирины с 27.07 по 03.08. Очень все понравилось! Никаких проблем и недопониманий. Все прошло гладко и спокойно. Большое спасибо за гостеприимство и внимание! Квартира очень уютная, чистая, современная. За неделю пребывания в городе стала для нас уже родной! Все аккуратно, красиво и уютно. В следующий раз, если соберемся в Питер, несомненно будем останавливаться у Ирины!

  • Юлия
    На 6 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Отличная, чистая, красивая квартира со всем необходимым. С заселением проблем не было, инструкция очень понятная. Хозяйка Ирина очень внимательна. Спасибо!

  • Наталия
    На 4 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Понравилось местоположение: близость к вокзалу, метро и центру города. Квартира чистая и со всеми удобствами. Ирина - очень приветлива. Поможет сориентировать маршрут, если Вы не знаете города. Рекомендую.

  • Виктория
    На 3 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Жили 3 дня с 13.07 по 16.07.2023. Все очень понравилось! Удобная, чистая студия. Расположение идеальное: рядом с Московским вокзалом, Невским проспектом. Спасибо большое Ирине!

  • Татьяна
    На 11 суток · 1-комн. · 8 месяцев назад

    Добрый день! Снимала эту квартиру с 3 по 14 июля 2023 года и осталась очень довольна, очень уютно, чисто в квартире, имеется все необходимое для проживания!!Центр города,всё рядом.Очень хочу выразить большую благодарность хозяйке Ирине за чуткость и внимательность, Ирина еще раз спасибо!

  • Людмила
    На 5 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Снимали квартиру с 19 по 24 июня.Все очень понравилось. В квартире есть Всё для комфортного проживания.Просчитано все до мелочей.Честно говоря давно не видела такой чистоты в съёмных квартирах.Заселение безупречное, никаких неожиданностей.Хозяйка Ирина пояснила все нюансы, порекомендовала отличное кафе, рядом с жильем, в котором мы обедали каждый день.Цены демократичные и очень все разнообразное и вкусное.В шаговой доступности все туристические маршруты, метро, остановки.До Московского вокзала 5 минут ходьбы с чемоданом( кстати этот маршрут нам подсказала тоже Ирина).Мы заехали раньше положенного времени и съехали на 6 часов позже).Проживать было очень комфортно.Если ещё приедем в Питер, то остановимся здесь. Рекомендуем к проживанию!

  • Наталья
    На 5 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Были в Санкт Петербурге в июне 2023 г. Останавливались в данной квартире. Дом находится в очень тихом дворе, но рядом с Московским вокзалом и Площадью Восстания. Квартира уютная, имеется все для проживания и отдыха. Фото соответствуют. Хозяйка оочень вежливая и внимательная.

  • Александра
    На 4 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Проживали в квартире с 6 по 10 июня 2023 г. Квартира супер! Все есть из бытовых принадлежностей для комфортного проживания. Хозяйка все подробно расписала и сняла видео для заселения. Рядом с домом есть платная парковка (100 р. в час с 8 до 20), место всегда есть. Всем рекомендую данную квартиру. Когда еще раз поедем в Питер, то остановимся у Ирины!

  • Ирина
    На 6 суток · 1-комн. · 10 месяцев назад

    Проживали в апартаментах "В" 16-22 мая 2023 года. Честно сказать, уезжать не хотели. Очень удобная квартира, полностью укомплектованная для комфортного проживания. Мы ни в чем не испытывали затруднений от момента бронирования до выезда. Четкие, подробные инструкции по заселению, использованию бытовой техники, доброжелательное отношение хозяйки - все вызывало только положительные эмоции и благодарность. Заселиться нам разрешили раньше и выехать позже, что тоже добавило плюсов к проживанию. Очень удобное расположение, уютный скверик под окном, уютная, стильная обстановка - полный восторг! Рекомендуем - 100%! Спасибо!

  • Ирина
    На 3 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Проживали в мае трое суток. Арендовали сразу два номера. Комнаты уютные,чистые,комфортные.

    Есть посуда,бытовая техника.

    Вода,постельное бельё,полотенца ,средства гигиены-всё было в наличии.

    Заселение/выселение проходило удалённо,что оочень понравилось. Не нужно никого ждать.

    Хозяйка Ирина всё доступно обьяснила. Была всегда на связи.

    Спасибо,нам было комфортно!

    Рекомендуем

  • Виктория
    На 12 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Снимали квартиру с20-1ноября, чистота кристальная, уровень техники для проживания отличный, для экскурсий прекрасно все отправляются близко. Огромное спасибо хозяйке за доброту и отзывчивость, если вы первый раз помощь ее не оценима. Ирина беспокоиться о своих гостях. Спасибо!

  • Зоя
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Привет всем! Снимали квартиру на Гончарной 23, в Питере с 9 по 12 сентября 2022 года, хозяйка Ирина.

    Хочу отметить, что такого внимательного и заботливого хозяина еще не встречала. С момента бронирования сразу была налажена обратная связь, что очень удобно. Если сразу не брали телефон, то потом обязательно перезванивали. Перед заселением нам были даны инструкции как и куда подойти , как открыть квартиру, где взять ключи. Приятно удививила чистотой и порядком сама комната,а еще нам было оставлено и кофе и шоколад. В квартире удобная кровать, чистый туалет и душ, вся необходимая посуда, можно себе что-то приготовить и пожарить.Микроволновка, электрический чайник, утюг, гладильная доска и даже посудомоечная машина, чего я никогда не встречала в съемных квартирах. Спасибо Ирине, Всем рекомендую это жилье, а потом очень удобное расположение: рядом метро, Московский вокзал, Невский проспект и вся необходимая инфраструктура. РЕКОМЕНДУЮ!

  • Татьяна
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Галина
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Спасибо Ирине, Квартира отличная, отношение хозяйки доброжелательное, Заселились прямо ранним утром с поезда. Спасибо большое.

  • Андрей
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё продумано до мелочей. Всё под рукой, как дома. Уютно, чисто, комфортно. Хозяйке, Ирине, респект и уважение.🌹🌹🌹🌹🌹

  • Александр
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё понравилось. Условия проживания практически как дома.

  • Лариса
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличная небольшая квартира, в которой есть всё необходимое для жизни, очень уютно и стильно. До Московского вокзала 7 минут не спеша. Очень уютный дворик зелёный. Ирина хозяйка квартиры всегда на связи, всё подробно объяснила, в квартире есть вай-фай, посудомоечная машина, фен, утюг. Нам даже уезжать не хотелось. Спасибо Питер за такой шикарный приём.

    Оценка 10 из 10

  • Светлана
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Жили с 8 августа по 11 августа 2022 года в апартаментах В. Апартаменты как на фото. Ожидания оправдались. Все продумано для комфортного проживания. Ирина разрешила заехать раньше и выехать позже, за что огромное спасибо. Рекомендую. Спасибо Ирине!

  • Сергей
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Огромное спасибо хочется сказать владелице апартаментов Ирине за предоставленный комфорт и уют, чистоту и современность. Мы с женой проживали со 2 по 6 августа. В апартаментах продумано до каждой мелочи,даже имелась аптечка.Ирина разрешила нам заехать пораньше и выехать попозже, за что тоже спасибо. Не хочется загадывать на будущее, но если мы приедем в этот прекрасный город ещё ,хотелось бы поселиться только у Ирины.

  • Полина
    На 5 суток · Объявл. выключено · больше 1 года назад

    Квартира понравилась,новый ремонт,вся нужная техника есть. Кровать двухспальная с ортопедическим матрасом ,диван удобный. Двор тихий,выспаться можно. Автобус и метро в шаговой доступности.магазины и кафе так же рядом. Рекомендую🤙

  • Наталья
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Спасибо хозяйке Ирине за уютную, гостеприимную квартиру. Очень чисто, красиво, уютно.Есть все необходимое для комфортного проживания. Месторасположение удобное в шаговой доступности все туристические зоны. Ирина добрая, заботливая, внимательная. Рекомендую всем погостить у нее, не пожалеете. Спасибо огромное!!!

  • Татьяна
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Жили с 03 по 08 июля 2022. Понравилось абсолютно все: заселение, расположение, доброжелательная и отзывчивая хозяйка. В апартаментах есть все, что может понадобиться для комфортного проживания. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

  • Андрей
    На 6 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Спасибо большое Ирине за комфортное пребывание. Проживали с дочерью в апартаментах с 29 июня по 5 июля. Ирина - приветливая и доброжелательная хозяйка. В квартире всё продумано до мелочей, очень чисто и уютно. Приятным бонусом был ранний заезд и поздний выезд. Нам с дочерью очень понравилось! Спасибо!

  • Алёна
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась, близко к центру и всем достопримечательностям. Ирина- очень приятная и доброжелательная. В августе обязательно поселю сюда дочку

  • Жанна
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё очень классно, спасибо

  • Максим
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё прошло супер - заселение, проживание, выезд. Квартира, всё как на фото. Чисто, уютно. Рядом есть кафешки и минимаркет. Ирина супер хозяйка. На связи постоянно. На все вопросы быстро и по делу отвечает. Рекомендую 100%!!!

  • Юлия
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Спасибо хозяйке квартиры Ирине за оправданные ожидания! Проживали с 14 по 18 июня. Очень чистая и уютная квартира. Тихий двор и если вам нужно выспаться в отпуске, вам ничто не помешает. Внимательная Хозяйка. Удобный район - рядом вокзал и центр города. Рекомендую 100%

  • Эрдэм
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Были в гостях у Ирины с 09.06-12.06. Все очень понравилось. Квартира уютная, очень чисто, удобное расположение.

    Ирина нас встретила по прибытии, рассказала и показала все самое важное в квартире.

    С удовольствием вернёмся ещё раз!

  • Анастасия
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Ирина - замечательная хозяйка, очень предупредительная и приятная в общении. В квартире продумано всё до мельчайших деталей, каждый см пространства. Удобнейшее заселение. Расположение идеально для тех, кто прибывает на Московский вокзал. Идеальная чистота и стильный дизайн интерьера. С большой радостью буду рекомендовать это место и сама ещё возвращаться.

  • Павел
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад
  • Николай
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Очень удобная локация, все близко и в пешей доступности. Идеальная чистота, уютно и комфортно, есть все необходимое. Внимательная и доброжелательная хозяйка. Спасибо!

  • Виктория
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Понравился интерьер,есть все необходимое для комфортного проживания.Близко к центру

  • Анастасия
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отдыхали в Питере с молодым человеком, жили в апартаментах 4 дня.

    В первый раз встречаю такие крутые условия заселения, полностью дистанционно, понятно, быстро. Квартира чистая, комфортная, очень симпатично выглядит, со всем необходимым внутри.

    Хозяйка очень вежливая и доброжелательная девушка.

    В общем впечатления максимально положительные, в следующий раз будем заселяться сюда же.

    Спасибо большое!

  • Надежда
    На 3 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Снимали квартиру на улице Гончарная 23В. Нам повезло встретить Ирину. Небольшая студия в которой есть все! Да да, все! Чистая, с красивым дизайном, окна выходят в тихий и уютный дворик , где утром нам пели птицы. По приезду были вкусняшки и бутылочка воды, это то, что необходимо после длительного переезда. Ирина, спасибо Вам большое.

  • Жильё в Санкт-Петербурге

    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Гончарная улица, 23В, м. Площадь Восстания
      1-комн.
      Площадь Восстания
      От 3490/суткиукажите даты и гостей
      21 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, Гончарная улица, 23В, м. Площадь Восстания
      1-комн.
      Площадь Восстания
      От 3590/суткиукажите даты и гостей
      26 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Санкт-Петербурге.