Вера
Арендодатель №280826
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Отзывы о жилье хозяина
Спасибо, всё понравилось. Всем советую.
Очень приятное и уютное место, погружаешься в настоящую Питерскую атмосферу. Удачные зоны для фотосессии. Получились отличные фото.
и даже посетила муза. В благодарность за удовольствие от пространства:
Приятно это осознать -
Есть родственные души,
Они приют готовы дать
В Санкт-Петербурге, а не в глуши.
И с ощущением живешь
Причастности к событьям
Давно минувшим, ждешь
Шагов в парадной, скрип ступеней
Здесь все родное для меня
И травы собранные, в банке,
И старые журналы для шитья
и книги мудрости по йоге и закалке
Здесь жили наши люди -
Я решила, и опыт этих дней
Вовеки незабвенным будет.
Господь, благослови этих людей!
Очень удобная и просторная квартира. Месторасположение замечательное. Спасибо хозяйке за гостеприимство и отзывчивость!
Очень уютно и в то же время атмосферно! Были всено пару дней, а желание было остаться еще на недельку.
В квартире все есть, что нужно для проживания.Единственное ванной Комнате требуется косметический ремонт (. Благодарю за тёплый приём и отзывчивость в наших проблемах)).
Очень понравилось. Просторная кухня-гостинная и две небольшие спальни, с интересным интерьером, квартира оформлена не роскошно, но очень креативно, окна выходят во двор. Есть всё необходимое в бытовом плане. Хорошее расположение, рядом набережная с видом на Охтинский мост, не надо никуда ехать, если хотите посмотреть на разведение мостов, тихий двор и вообще тихое спокойное место, несмотря на то, что это исторический центр, нет потока машин и толп людей, нет шума, через дорогу расположен парк. В шаговой доступности круглосуточный магазин, аптека, общепит на любой бюджет. Еще раз спасибо хозяевам.
Прекрасная живая квартира. Очень атмосферная, теплая, питерская. Сделанная с таким вкусом, вниманием к деталям. Находиться в ней было очень приятно. Для жизни есть все необходимое. Очень удобные матрасы, отличное постельное белье. В доме рядом есть кофейни, кондитерская, круглосуточный продуктовый магазин. Спасибо большое хозяевам!
Жили вшестером с подругами, места предостаточно! Квартира чудесная, как только зашли, сразу же окунулись в этот питерский вайб: тихий закрытый двор, старое, но красивое здание, просторные комнаты и необычный дизайн. Все удобства предоставили хозяева, так что много вещей с собой брать не пришлось) Единственный минус так это то, что мы, к сожалению, застали период отключения горячей воды в доме, что было весьма некстати((( Очередь в ванную из шести девушек, каждой из которой приходится экономить горячую воду - это сильно хахха.
Жильё в Санкт-Петербурге
- 3-комн.Смольный проспект, 7От 3500 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами