Екатерина

Арендодатель №279003

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
2 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Марина
    На 10 суток · 3-комн. · 8 месяцев назад

    Квартира в центре - и это плюс. Всё рядом. На кухне приличные столовые приборы, тарелки, кастрюли. В ванной комнате работающая стиральная машина, фен. Из минусов - хозяйка опоздала к назначенному времени, ссылаясь на пробки. Я не считаю это уважительной причиной. Спальные места оставляют желать лучшего - кровать, на которой я спала, скрипит, подушка и одеяло состоят из комков наполнителя, то есть давно пора на свалку. В соседней спальне матрас такой жесткости, что спать на нём подруга смогла только постелив найденные в шкафу одеяла. Мебель размещена в спальнях странным образом - в одной спальне нельзя распахнуть окно - упирается в кровать, в другой нельзя открыть балкон, чтоб выйти спокойно, а не протискиваясь боком. У меня создалось впечатление, что все недочёты должно компенсировать расположение квартиры. Для меня, увы, это не так.

  • Екатерина
    8 месяцев назад

    Я опоздала ровно на 12 минут от назначенного времени. Как я уже говорила вам, это произошло из-за аварии, автобус перегородил 2 полосы. К сожалению, при выезде 9-10 утра достаточно сложно прогнозировать траффик и оперативно объехать по боковым улицам.

    В квартире есть шкаф, где есть множество подушек на выбор разной величины и жесткости, чтобы найти под свой комфорт. То же самое с одеялами (кстати, одеяла почти все куплены менее полугода назад, на свалку им рановато). Второй балкон, на который вы хотели выйти, исключительно для сушки белья: он утилитарный и не планировался ни в фото, ни в описании квартиры как "зона гостевого доступа".

  • Жильё в Калининграде

    • 4-комнатная квартира в Калининграде, улица Подполковника Половца, 12
      4-комн.
      улица Подполковника Половца, 12
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 3-комнатная квартира в Калининграде, Старопрегольская набережная, 2
      3-комн.
      Старопрегольская набережная, 2
      От 3900/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.