Оксана и Юля

Арендодатель №276981

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Александр
    На 1 сутки · Исправлен · 10 месяцев назад

    Приятная квартира, все чисто. Впечатления только положительные. Все удобства имеются. Могу смело рекомендовать!

    Комментарий ниже, сущий бред. Все, что там описано не соответствует правде!

  • Оксана и Юля
    10 месяцев назад

    Спасибо Вам за тёплые слова! Всегда рады видеть вновь!

  • Любовь
    На 4 суток · 1-комн. · 12 месяцев назад

    Могу только сказать одно: скупой платит дважды ...

    Я всегда во время путешествий останавливаюсь в отелях. В этот раз решила снять квартиру посуточно только из-за локации, так как по близости к нужному мне адресу отелей не было. Были варианты за 5000-6000 сутки, я обратила внимание на этот относительно дешёвый вариант. В итоге из хорошего могу действительно подтвердить что в квартире чисто и очень удобная локация: рядом парк и озёра. Но на этом всё. В целом отношение к гостю как к какому-то было нарушителю и алкашу. Встречает представитель собственника с запахом спирта и сигарет. Настоятельно советует не пить и не курить в квартире (ха-ха), я бы им посоветовала того же. Увидели что я с маленькой собачкой -сразу ой! За собаку, которая, на секундочку стоит дороже чем вся их техника в квартире, возьму залог 3000! Как будто хотели меня этим испугать. Везде надписи : не греметь, не курить, не звонить после 22:00! Внимание -злые соседи, двери открывать тихо, выходить на цыпочках и т.п. В квартире лютый холод, о чём предупредил представитель и предложил одеяло - тоже мило. Если у вас закончился отопительный сезон, дорогие хозяева, то это не проблемы гостя! У вас в объявлении написано «тепло и уютно» извольте соответствовать! Ни обогревателя - ничего... Кстати, поздним вечером если включить на кухне свет -тебя встретит таракан ! В общем отвратительно, выехала на сутки раньше и переехала в отель. Возврат требовать не стала, хотя не возвращать деньги это не законно -услуга не оказана, но пусть останется на совести хозяев. И да, при таком отношении у них никогда не будет порядочных платежеспособных гостей, будет приезжать одно быдло, к которому они, судя по объявлениям по всей квартире, привыкли!

  • Оксана и Юля
    12 месяцев назад

    Ну не царское это дело останавливаться не в отелях)))) В этом отзыве Вы чётко подчеркнули это! Каких только гостей не встретишь)))) только БЫДЛО вот не встречали до сих пор, надеюсь не встретим) Кстати.... до Вашего заезда ,поздним вечером если включить на кухне свет таракана никто не встречал))))))) да и сам таракан вряд ли хотел встречи с Вами))))))

  • Андрей
    На 7 суток · 1-комн. · почти 2 года назад
  • Наталья
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Уютная квартира, хорошее место расположение. Хозяйка постоянно на связи. Всё необходимое для проживания есть. Очень довольны. Всё чётко и быстро при заселении.

  • Жильё в Москве

    • 1-комнатная квартира в Москве, Озёрная улица, 11
      1-комн.
      Озёрная улица, 11
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.