Ольга

Арендодатель №275908

9 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 5 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Артём
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Проживание прошло отлично! Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Заселение и выезд удобные, всё удалённо. Проживание по договору, что добавляет надёжности мне, как гостю, при бронировании. Квартира оснащена всем необходимым для проживания, даже больше. Отдельно хочется отметить чистоту в квартире, а также близость к станции метро Савёловская (ветка №11), реально две минуты! Всем рекомендую этот вариант размещения. Благодарю хозяйку Ольгу!

  • Олег
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё отлично, полное соответствие описанию и фотографиям. Огромное спасибо Ольге, хозяйке квартиры! Рекомендую!

  • Анастасия
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Замечательная квартира и расположение её относительно центра города и основных достопримечательностей! Квартира полностью соответствует фотографиям, даже лучше в действительности. Уютно, чисто, красиво. Бризер и кондиционер включали в такую жару. Кухня полностью оборудована. Интернет отличный. Заселение удалённое. Всем довольны, недостатков нет.

  • Татьяна
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё понравилось! Очень чистая, уютная, современная квартира со всем необходимым для проживания. Полное соответствие описанию и фотографиям. Хорошая локация, до метро три минуты, до самого центра города 20 минут от этой квартиры. Хозяйка на связи, заселение удалённое. Здорово, что в квартире есть современная техника, мы включали и бризер, и кондиционер. В квартире есть разные мелочи, даже ватные палочки, зубная паста. На кухне чай, кофе, масло т.д. Всё хорошо, недостатков нет.

  • Олег
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Отличный вариант размещения! В квартире есть всё, необходимое для проживания. Мы останавливались вдвоём с женой, нам очень понравились эти апартаменты. В следующий раз будем выбирать именно эту квартиру, и на более длительное время. Метро близко, от аэропорта и до вокзала удобно добраться. Локация отличная!

  • Михаил
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Очень хорошая квартира! Всё новое в квартире, чистота, порядок - всё понравилось! Фотографии соответствуют полностью. Проживали вдвоём с женой. Отлично отдыхается в квартире после прогулок по Москве. Метро рядом, рынок рядом, кафе рядом, пять минут пешком. Погода была жаркая, выручал кондиционер и бризер. В общем, всё очень понравилось.

  • Ольга
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Хорошая квартира, мне очень понравилась! Метро близко, две минуты до бирюзовой ветки! Магазины и рынок рядом. Заселение удалённое, удобно!

    Квартира с новым ремонтом, чистая, комфортная, лучше, чем на фотографиях! Есть в прихожей специальная ниша в шкафу для хранения чемодана. Можно разместить свои вещи на полках, повесить в шкафу - все закрыто, и в квартире порядок. На кухне много посуды, кухонной утвари, бытовая техника, а также специи, масло, сахар и т.д. Даже фильтр для воды есть. Для гостя оставляют новую губку и салфетку для мытья посуды. В комнате кровать с удобным матрасом. Рядом с кроватью с двух сторон розетки. Интернет отлично работает. По рекомендации хозяйки Ольги включала бризер для проветривания. В душевой есть ватные диски и палочки, кремы, шампунь, мыло, зубная щётка и паста. В общем, всё есть для комфортного проживания!

    Благодарю хозяйку Ольгу за гостеприимство!

  • Елена
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Всё понравилось!

    Удалённое заселение, прекрасная квартира с удобным матрасом!

    Отличное местоположение, магазины и рынок рядом, очень удобно!

    Хозяйка всегда на связи!

  • Катерина
    На 2 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Были в Москве три дня, останавливались в этой квартире, всё полностью соответствует фото и описанию! Заселение удалённое, заранее предоставила паспорт, и хозяйка оформила договор проживания!

    Квартира очень удачно расположена. Во-первых, до метро 3-5 минут, во-вторых до исторического центра без пересадок на метро 4 остановки!

    В квартире красиво и чисто. Есть все необходимое для проживания, и даже больше. Есть и кондиционер, и бризер - это прибор для очищения и проветривания воздуха с закрытыми окнами. Для Москвы актуальная техника! Включённый прибор позволяет отдохнуть в тишине.

    Понравилось, что розетки возле кровати с двух сторон, удобно.

    Кухня - вообще все есть для приготовления пищи, даже есть масло, чай, сахар, некоторые крупы. На кухне еще понравился встроенный фильтр для воды.

    В санузле есть необходимые гигиенические принадлежности: мыло, шампунь, паста, зубные щётки в упаковках, даже крем для рук.

    Хозяйка Ольга вежливая, приветливая. Всё понравилось!

  • Жильё в Москве

    • 1-комнатная квартира в Москве, улица Нижняя Масловка, 6к1
      1-комн.
      улица Нижняя Масловка, 6к1
      От 4720/суткиукажите даты и гостей
      9 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Москве.