Сергей, Belomorsk open

Арендодатель №275697

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • Быстрое бронирование
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Апартамент "Belomorsk open" расположен в г. Беломорск, ул. Портовое шоссе, д. 7. На предоставляемой площади работает бесплатный Wi-Fi, имеется место для стоянки транспорта. Для гостей организована доставка еды и напитков.

В апартаменте имеется гостиная, спальная и обеденная зоны. Для удобства гостей двухспальная кровать может трансформироваться в две односпальные. Имеется 2 телевизора с плоским экраном, кабельными и цифровыми каналами. Оборудованная кухня с микроволновой печью, холодильником, встроенной варочной панелью, фильтром для очистки воды "Аквафор", посуда, стол и стулья. В ванной комнате имеется стиральная машина, водонагреватель на 80 л, электрический полотенцесушитель, душевая кабина, умывальник, гигиенический душ, зеркало с подсветкой, фен. Предоставляются полотенца, постельное белье, средства гигиены. Смена постельного белья и полотенец через каждые три дня непрерывного проживания. Халаты и тапочки выдаются по желанию гостя за отдельную плату.

Приём заявок на проживание принимается круглосуточно.

Предоставляются отчётные документы для юридических и физических лиц. (Счёт для оплаты, договор размещения гостя и чек об оплате услуг).

Стоимость проживания за сутки одного гостя указана в объявлении с учётом сезонности. Стоимость за каждого дополнительного гостя в сутки составляет 700 р. Апартамент может разместить до 5 гостей.

Информацию о стоимости проживания на 2022 г. можно посмотреть в календаре по датам, указав количество проживающих.

Гости могут выполнять бронирование на любую дату.

Всю интересующую информацию об условиях проживания и стоимости дополнительных услуг можно получить по электронной почте и по контактному телефону.

Зарегистрированные на авито гости могут видеть информацию по отзывам.

Расстояние от апартамента «Belomorsk open» до железнодорожного вокзала составляет 1,7 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до жд вокзала. Предоставляются услуги такси и аренды автомобиля с водителем.

Проводим экскурсии по памятным и достопримечательным местам г. Беломорска и Беломорского района.

Всем, кто желает комфортно и уютно отдохнуть, Вам точно стоит выбрать данный апартамент. Лето наступает. Добро пожаловать!

Отзывы о жилье хозяина

  • Марина
    На 1 сутки · 1-комн. · 3 месяца назад

    Не квартира, а отель 5 звезд. Это не шутка! Есть вообще все, о чем только можно подумать. А свежайшие булочки, которые оставляет хозяин квартиры, это круче чем что бы то ни было!! Останавливаюсь уже второй раз и точно буду останавливаться снова! И рекомендовать всем, кто проезжает Беломорск!

  • Сергей, Belomorsk open
    3 месяца назад

    Добрый день, Марина!

    Спасибо за высокую оценку предоставляемым услугам по проживанию!

    Приезжайте, отдыхайте и получайте заряд положительных эмоций!

    С уважением, владелец Сергей.

  • Жильё в Беломорске

    • 1-комнатная квартира в Беломорске, ул. Портовое шоссе, д.7
      1-комн.
      ул. Портовое шоссе, д.7
      От 3100/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Беломорске.