Ирина Александровна

Арендодатель №274764

4 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Привет! Меня зовут Ирина! Люблю свою семью, книги , театр ,природу. Особое место в моей жизни всегда занимали путешествия, рады принять у себя гостей , которые открыты новым впечатлениям !

Отзывы о жилье хозяина

  • Лилия
    На 1 сутки · Исправлен · 8 месяцев назад

    Квартира просторная и чистейшая, наполнена бытовой техникой, хозяйка предупредительна, доброжелательна и очень внимательна к деталям: предусмотрено буквально всё - от ватных палочек до стационарного фильтра для очистки воды. Удобный способ заселения, комфортное расположение для выезда из города, минуя пробки. Сантехника в отличном состоянии, удобная ванная комната. Два хороших и широких двуспальных места. Прекрасный вариант, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть с дороги, а наутро продолжить путь домой в отличном настроении.

  • Сергей Владимирович
    На 1 сутки · 1-комн. · 12 месяцев назад

    Впервые в жизни нам удалось провести ночь в музее-галлерее-выставке. Дети были в восторге от ощущения всего необычного, нестандартного, но крайне удобного и функционального проживания внутри артобъекта. Одни положительные эмоции, хочется ещё раз вернуться и открыть потайную дверь, спрятанную за стелажем в комнате!))) Хозяину Big RESPECT, возможно что-то новое появится на балконе... До новых встреч в будущем!!!

  • Ирина Александровна
    11 месяцев назад

    Сергей, большое спасибо за высокую оценку и замечательный отзыв! Очень приятно принимать таких гостей! До новых встреч!

  • Александр Сергеевич
    На 1 сутки · 1-комн. · около 1 года назад

    Отличная квартира, есть много необходимых приятных мелочей для комфортного проживания. Приятным бонусом были фрукты на столе. Если буду в Воронеже в следующий раз, других вариантов даже искать не буду

  • №336152
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Добрый день) нам всё очень понравилось! удобное заселение, в квартире есть все для проживания как одному человеку, так и для семьи из 4 человек (это про нас), даже на длительный срок, в шаговой доступности магазины, плюс удобное расположение, откуда можно добраться до нужного места в любом направлении). Несмотря на сильную жару на улице, в квартире довольно таки комфортная температура в любое время суток. Рядом с домом сосновая роща, где можно прогуляться и даже покормить белок, ребёнок был в восторге. Очень приятная хозяйка, общались по телефону и вотсап по поводу заселения, дала подробную информацию и всегда была на связи! Без каких либо сомнений рекомендую!!! Теперь часто будем приезжать в Воронеж и бронировать эту квартиру) спасибо!!!)

  • Жильё в Воронеже

    • 1-комнатная квартира в Воронеже, улица Антонова-Овсеенко, 29, подъезд 5
      1-комн.
      улица Антонова-Овсеенко, 29, подъезд 5
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Воронеже.