Светлана

Арендодатель №274337

6 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление

Отзывы о жилье хозяина

  • Татьяна
    На 3 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Светлана и Игорь, спасибо за уютную и светлую квартиру. За тёплый приём . Квартира расположена в тихом и прекрасном ЖК, все необходимое для проживания есть . Приезжая в ваш город останавливаться буду теперь только у вас . Спасибо вам за комфортное проживание ❤️

  • Виктория
    На 4 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Очень удобная и уютная квартира в хорошем районе Зеленоградска. До центра - 10 минут с коляской, до моря - 12. Отлично подходит для проживания с детьми: четыре полноценных спальных места (двухместный диван и двухместная кровать), стиральная машина, плита, микроволновка. А еще очень удобно наблюдать из окна, как старший ребенок играет на площадке :) Хозяева очень дружелюбные и приятные, всегда на связи. Искренне рекомендуем!

  • Екатерина
    На 5 суток · 1-комн. · 11 месяцев назад

    Очень удобное расположение квартиры, рядом ЖД станция, по прямой выход к центральной улице и самой прекрасной набережной. Квартира замечательная, светлая, чистая, есть все необходимое для проживания.

    Светлана и Игорь очень добродушные, позитивные, вежливые ❤️ спасибо 🙏🏼

    Обязательно еще вернемся!

  • Александра Владимировна
    На 9 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Понравилось все! Месторасположение отличное. Хорошие хозяева, которые даже сделали мини-экскурсию по приезду и рассказали, где что есть и куда стоит сходить. В квартире очень чистенько и уютно, все новенькое, что приятно, тихо. Сама квартира большая и удобная, планировка отличная. Все есть - много посуды, вся техника рабочем состоянии.

  • Юлия
    На 5 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень уютная и чистая квартира, где продумано все до мелочей, все, что нужно для отдыха. Очень милые, душевные и тактичные хозяева, хочется вернуться и еще раз воспользоваться гостеприимством. Красивый новый жилой комплекс, эти башенки можно узнать, возвращаясь любой дорогой с моря ( 10 минут ходьбы). Удобная инфраструктура, рядом все необходимое - супермаркет, рынок, вокзал, променад. Очень рекомендую, все понравилось.

  • Степан
    На 9 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира соответствует описанию; все хорошо, удобно. Во дворе детская площадка , рядом супермаркеты. До пляжа 10 минут. Нам все понравилось , спасибо

  • Жильё в Зеленоградске

    • 1-комнатная квартира в Зеленоградске, улица Автомобилистов, 3
      1-комн.
      улица Автомобилистов, 3
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Зеленоградске.