Анастасия
Арендодатель №272957
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2022 года
Отзывы о жилье хозяина
Мы с женой приехали на поезде из Санкт-Петербурга в Гродно и проживали в студии с 4 по 8 января 2026 года.
Заселились пораньше в 12 часов, хозяйка Анастасия любезно предоставила нам такую возможность.
В квартире нас ожидал новогодний сюрприз (шампанское, мандарины, конфеты), а также все необходимое для завтраков (чай, кофе и многое другое).
В квартире тихо и уютно, что особенно важно после насыщенного экскурсионного дня.
Приятно отметить безупречную чистоту и современный дизайн в студии (удобная кровать, отличный телевизор, плита, холодильник, микроволновка, посуда, а также прекрасная ванная комната со всем необходимым).
Удивила оригинальная подсветка комнаты, кухни и прихожей.
Особой благодарности заслуживает сама хозяйка Анастасия, которая предложила и осуществила бесплатный трансфер по городу Гродно (исторические объекты, железнодорожный вокзал).
Рекомендуем путешественникам обращаться для проживания в этой квартире. Хочется еще раз посетить этот прекрасный город в летний период.
Жильё в Гродно
- 1-комн.Городничанская ул., 17От 2669 ₽/суткиукажите даты и гостей4 года на Квартирке30% вернётся бонусами
- 1-комн.ул. Доватора, 21От 2535 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами