Лев

Арендодатель №272462

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 10 минут

Здравствуйте, меня зовут Семён, буду рад принять вас у себя и разместить. Информационная поддержка гостей 24/7. С удовольствием расскажу всё о Кисловодске.

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья
    На 2 суток · 1-комн. · 17 дней назад

    Вид и местоположение превосходное. Хозяин гостеприимный.

  • Лев
    17 дней назад

    Спасибо за отличный отзыв, ждём в гости снова!

  • Иван
    На 3 суток · 1-комн. · 5 месяцев назад

    Квартира уютная, просторная. Хозяин приветливый, общительный, добродушный. Спасибо.

  • Лев
    5 месяцев назад

    Благодарю за отличный отзыв! Ждем в гости снова)

  • Виктор
    На 10 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Прожив 10 дней в Кисловодске , мы ставим хорошую оценку хозяину квартиры . Хотели шикарный вид, мы его получили. Каждое утро на большой лоджии - кофе, воздух и вид на весь город .Дом в пешей доступности от всего , что надо в Кисловодске - вокзал, нарзанная галерея, курортный бульвар, колонада (все экскурсии от неё). Всё необходимое для нормального проживания есть. Порадовали новые тарелки и смена постельного белья через 5 дней. Спасибо всем , отдых удался.

  • Марина
    На 12 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Проживали июль-август 2022, квартира чистейшая, аккуратная и уютная, тихая. В ней приятно находится. Балкон и вид- это то, из-за чего мы остановились именно на этой квартире. Лучшей панорамы на город действительно нет. Вид просто невероятный. В квартире нет-ничего лишнего, но между тем она продумана до мелочей. Как сказал мой муж- "ну даже стирательная резинка есть для карандаша". Чистое и вкусно пахнущее постельное белье- как в отелях.

    Дом находится на горе, в принципе, как и все в Кисловодске))До курортного бульвара ведет лестница и небольшая горка. Спустился и ты в самом центре событий.(мы были с ребенком 6 лет- преодолевали легко, для пожилых будет сложновато, но есть скамейки для отдыха через каждые два метра)Магазины есть внизу (гастроном 24 часа, магнит на бульваре). Курортная столовая тоже рядом(цены приятные и еда).Недалеко от Центрального рынка.(если лень пешком, такси- цены дешевые).Вобщем, все классно! и огромное спасибо Семену! Думаю,мы вернемся еще.

  • Жильё в Кисловодске

    • 1-комнатная квартира в Кисловодске, улица Крутая Дорога, 14, подъезд 1
      1-комн.
      улица Крутая Дорога, 14, подъезд 1
      От 1999/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Кисловодске.