Анна

Арендодатель №272026

4 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за сутки

Дорогие гости! Меня зовут Анна, я родилась и живу в Пятигорске, имею высшее образование по специальности сервис и туризм. Я с удовольствием принимаю гостей в квартире-студии в курортной зоне! Мне нравится делать отдых гостей комфортным и слышать, что гости прекрасно отдохнули и провели время в Пятигорске! Приезжайте, ждём Вас!

Отзывы о жилье хозяина

  • Алексей
    На 6 суток · 1-комн. · 23 дня назад

    Небольшая уютная квартира. В квартире есть всё, что необходимо для жизни.

    Расположение практически идеальное: 7 минут до канатки, 12 минут до парка Цветник, 5 минут до рынка.

  • Александр
    На 7 суток · 1-комн. · около 1 года назад

    Квартира в тихом и спокойном месте, недалеко от центра, но придётся подняться в гору. Рядом автобусная остановка, магазины, Верхний рынок.

    В самой квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, в т.ч. огромная кровать, свежая чистая ванная комната, кухонные принадлежности и т.п. Есть проблемы с горячей водой, но принять душ или помыть посуду вполне возможно.

    Хозяйка Анна всегда готова помочь и подсказать по достопримечательностям, и даже подобрать экскурсию без наценки! Однозначно рекомендуем!

  • Анна
    около 1 года назад

    Уважаемый гость, очень рады, что Вам понравилось проживание! Горячую воду можно отрегулировать, всегда готовы помочь гостям! Благодарим Вас за отзыв!

  • Анастасия
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Благодарим Анну за ее отзывчивость и такую прекрасную квартиру, в которой есть АБСОЛЮТНО ВСЕ, что нужно для того, чтобы почувствовать себя, как дома! Для меня крайне важно, чтобы условия были комфортные, поэтому с уверенностью говорю, что это был наш лучший выбор! Улица спокойная, уютная, канатная дорога рядом, как и центр города находится в 10-15 минутах ходьбы. Обязательно остановимся тут ещё, когда будем в Пятигорске!

  • Анна
    около 1 года назад

    Анастасия, очень рады, стараемся для наших гостей! Спасибо за отзыв! Ждём в гости снова)

  • Светлана
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Большое спасибо Анне за комфортное проживание и радушный прием! В квартире есть все , что нужно. Даже мелочи, которые не всегда берешь с собой (иголки, нитки, ножницы) Все продумано до мелочей. Есть даже аптечка. Квартира находится рядом со всеми достопримечательностями. Рядом верхний рынок, источник с минеральной водой в 2 минутах ходьбы! Анна все рассказала, объяснила и направила по нужному руслу интересных мест. Рекомендую квартиру Анны всем!

  • Жильё в Пятигорске

    • 1-комнатная квартира в Пятигорске, улица Фрунзе, 4
      1-комн.
      улица Фрунзе, 4
      От 2490/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Пятигорске.