Юлия

Арендодатель №271706

11 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 30 минут

Отзывы о жилье хозяина

  • Наталья, Заедем СУТОЧНО
    На 1 сутки · 1-комн. · около 1 года назад

    Квартира уютная, чистая, все необходимое в ней есть. Расположение в историческом центре, есть где погулять. Хозяйка отзывчивая, подсказала где можно погулять. Все супер.

  • Дарья Юрьевна
    На 1 сутки · 1-комн. · около 1 года назад

    Очень понравилось проживание. В квартире чисто, тепло, уютно. Идеальное расположение квартиры. Находится в самом центре, с окна видна Рыбная деревня и река. Однозначно рекомендую. Спасибо за комфортное проживание.

  • Евгения
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Отличное расположение, самый центр города. С окна видна Рыбная деревня. До всех достопримечательностей очень близко. Везде ходили пешком.

    Квартира чистая, тёплая, уютная. Все новое в квартире.

    Спасибо за комфортное проживание. Очень понравилось

  • Надежда Юрьевна , Надежда
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Все понравилось, хозяйка очень радушная, в квартире чисто. Все в квартире новое. Расположение рядом с центром. Недалеко от Рыбацкой деревни. Даже зонтик хозяйка предложила, он спас нас от дождика. Спасибо

  • Евгения
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Квартира очень понравилась. Идеальная локация в самом центре. Из окна видна рыбная деревня. До Южного или Северного вокзала близко.

    Очень чисто, приветливая хозяйка. Однозначно рекомендую.

  • Дмитрий
    На 2 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Чистая и уютная квартира, добродушная хозяйка! Очень удобное расположение для совершения пеших прогулок до основных достопримечательностей города!

  • Ирина
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Приветливая хозяйка Юля). В квартире чисто и тепло. Удобная кровать. Есть фен, утюг, микроволновка, чистое постельное белье и полотенца. Удачное месторасположение, все достопримечательности рядом). Рекомендую однозначно.

  • Анна, ИП Сойгалова Анна Сергеевна
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Хорошая, а главное чистая квартира, соответствует описанию с удобным расположением. Основные достопримечательности города в пешей доступности. В квартире есть все для комфортного проживания ( полотенца, мыльные принадлежности, фен, микроволновка). Доброжелательная хозяйка. Рекомендую.

  • Анастасия OpenHome
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Останавливались на 1 ночь вдвоем в данной квартире. Проживание было очень комфортным, уютная чистая квартира с хорошим ремонтом. Все удобства есть, ванная комната, кухня все новое. Лифт есть, расположение дома очень удобно. Квартира в самом центре. Приятные хозяева, встреча и отъезд произошел ровно в положенное время. В квартире есть все необходимое для пребывания.

    Однозначно рекомендую!

  • Катерина
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Уютная, светлая квартира. Расположена рядом с островом Канта, Северным вокзалом и музеем Мирового океана. Есть всё необходимое для жизни. Хозяйка всегда на связи. Из окна виден стадион, который красиво подсвечивается вечером. А так же рыбная деревня. Квартира тёплая и чистая. Однозначно рекомендую.

  • Ольга
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Квартира в самом центре города. Кафедральный собор и Рыбную деревню видно из окна. В квартире очень чисто, качественное постельное белье и белоснежные пушистые полотенца. Хорошая транспортная развязка, можно добраться до любых достопримечательностей довольно быстро. Хотя все они находятся очень близко от квартиры.

    Приятная хозяйка, заселила вовремя.

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Московский проспект, 93
      1-комн.
      Московский проспект, 93
      От 2700/суткиукажите даты и гостей
      11 отзывов
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.