Лариса
Арендодатель №271148
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2022 года
Жильё находится в Московском районе в 10 минутах ходьбы до м. Звёздная, или 1 остановка автобус №141, 241,232,231. Всего 30-35 минут до м. Невский проспект/Гостинный Двор, откуда можно уехать на любую экскурсию. Недалеко "Пулковский парк" с ансамблем церквей. В 5 минутах магазин Перекрёсток, Дикси, Пятёрочка, в 15- минутах ходьбы гипермаркеты О.кей, М.Видео, Максидом, Оби. Комната в двухкомнатной квартире, во второй комнате проживает хозяйка и дружелюбный кот Тихон.
Отзывы о жилье хозяина
Спасибо огромное хозяйке за условия проживания, за её тактичность, миролюбие и доброту. Для проживания есть всё необходимое. Всё очень аккуратно и чистенько. Если ещё буду в Санкт- Петербурге, обязательно к ней.
Спасибо за отзыв, приезжайте еще!
Благодарим Ларису от души. Всё просто замечательно, Лариса очень добрая и отзывчивая. Надеюсь моя студентка не доставила хлопот. Обязательно будем бронировать и дальше у Ларисы. Комната уютная, чистая, светлая. Удобное расположение.
Анна, спасибо, за отзыв, обязательно приезжайте ещё.У вас чудесная студентка).
Комната отличная, хозяйка - супер, гостеприимная, отзывчивая,доброжелательная . Всё очень понравилось. Если ещё соберёмся в Санкт-Петербург, то только к ней.
Спасибо за отзыв, жду вас в гости снова.
Добрый вечер! Мною была забронирована комната в 2- х комнатной квартире по адресу Дунайский проспект,7.Комната соответствует заявленной на фото: большая,с балконом,2-хспальной кроватью и шкафом для вещей. Хозяйка Лариса- доброжелательная и гостеприимная женщина.От центра города жильё находится в 20мин на метро и 10мин пеш