Сергей Анатольевич, Апартаменты около Южного парка и вокзала

Арендодатель №270136

10 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2022 года
5 объявлений · Отвечает на заявки за минуту

Отзывы о жилье хозяина

  • Алексей
    На 1 сутки · 1-комн. · 10 дней назад

    Чудесная квартира с шикарной локацией. Через дорогу классный парк , где мы вечером гуляли. До рыбной деревни рукой подать.В квартире все продумано до мелочей, есть даже дополнительная подсветка при входной двери.С удовольствием приедем снова.

  • Алексей
    На 1 сутки · 2-комн. · 10 дней назад

    Отличная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. Очень близко основные достопримечательности. Рядом есть большой супермаркет Спар , а прямо под домом небольшой магазинчик.Окна выходят на башню Грольман и прогулочный парк Литовский вал. В квартире есть все необходимое, мы ни в чем не нуждались.

  • Николай
    На 1 сутки · 1-комн. · около 1 месяца назад

    Внимательный и вежливый владелец квартиры. Комфортное проживание, есть всё необходимое. Рядом остановка, недалеко супермаркет. Спасибо Сергей, всё понравилось.

  • Николай
    На 1 сутки · 2-комн. · около 1 месяца назад

    Достойное жилье: чисто, удобно, есть все, что нужно для проживания. В день отъезда попросили остаться до вечера(выселение в 12: 00), оставили и не взяли доплату. Рядом с домом остановка, откуда ходит много транспорта и можно доехать в любой уголок города без проблем. Вокруг полно магазинов. Есть большой парк с прудом, где гуляли с удовольствием. Так же совсем близко музей марципана. До "рыбной деревни" всегда ходили пешком. Рекомендую эту квартиру!

  • Елена
    На 18 суток · 1-комн. · 9 месяцев назад

    Очень удобное расположение у соснового бора, 2 минуты до моря, ходили смотреть на красивые закаты. В квартире есть все необходимое (включая чай, кофе, шампунь), техника вся работает. Спасибо за отличный отдых!

  • Виктор
    На 10 суток · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Гость
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Просто волшебные апартаменты. находятся практически на самом берегу. между домом и морем небольшой,но очаровательный сосновый парк

    , в котором так приятно

    прогуляться перед сном!

    в апартаментах есть все для проживания.чистота и комфорт на высоте. с удовольствием приедем сюда на следующий год!

  • Гость
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Великолепный вариант для проживания! Здесь предусмотрены абсолютно все детали и мелочи, которые могут понадобиться путешественнику: полотенца, утюг, фен, кофеварка, тостер, бутыль с питьевой водой и т.д. Идеальная чистота, все аккуратно разложено на своих местах. Видно, что хозяин позаботился даже о самых незначительных мелочах, вроде губки для чистки обуви :) Заселение и выселение бесконтактные, на любые вопросы хозяин готов ответить в мессенджере! Расположение для путешественников тоже весьма удачное: до Южного вокзала 10 минут пешком, рядом Южный парк, а до острова Канта прогулочным шагом не больше 15 мин.

  • Вадим
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Квартира просто сказка! Невероятно уютно по домашнему!Есть вся необходимая посуда и принадлежности. Интернет быстрый и стабильный.Дом находится на первой линии у моря.Когда идешь к морю проходишь через небольшой сосновый парк. В этом парке здорово гулять перед сном.Пляж достаточно большой ,есть где разместится.Если немного пройтись вдоль пляжа, то места будет предостаточно.Сам городок очень спокойный и тихий , без суеты. Просто попадаешь в какой-то сказочный мир где жизнь течет не спеша.Обязательно приедем снова и будем рекомендовать друзьям!

  • Вадим
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Очень понравилось, все бытовые условия на хорошем уровне. Свет, вода горячая, холодная были всегда. Отопление порадовало, очень удачно сделано отопление в полу. Всё чисто, удобно, уютно и современно. Меня порадовал душ, шампунь, гель для душа, полотенца, тапочки. Удобные спальные места, чистые одеяло и подушки, есть телевизор. Плита, холодильник, микроволновка всё чистое, кофеварка работает, посуда на 6 персон, посуда новая для приготовления еды. Моющие средства (вся бытовая химия)!!!! Хозяева очень приятные люди, ненавязчиво и комфортно. У меня был разный опыт заселения, здесь все фото совпадают с реальностью!Квартира с хорошим расположением!! Самое главное удобное расположение к центру города, в пешей доступности, парк для прогулки, автобусная остановка . Советы от хозяина по прогулкам, турагентства и и.д. были полезны, пригодиль на все 💯. Калининград прекрасен, всем советую! Спасибо хозяину, обязательно будем бронировать еще!

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, проспект Калинина, 99
      1-комн.
      проспект Калинина, 99
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Калининграде, ул. ал. Смелых, 52
      2-комн.
      ул. ал. Смелых, 52
      От 2000/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 2-комнатная квартира в Калининграде, Пионерская ул., 70
      2-комн.
      Пионерская ул., 70
      От 3000/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, Орудийная ул., 1А
      1-комн.
      Орудийная ул., 1А
      От 3000/суткиукажите даты и гостей
      Новинка
      30% вернётся бонусами
  • Жильё в Пионерском

    • 1-комнатная квартира в Пионерском, Пионерская улица, 4Б
      1-комн.
      Пионерская улица, 4Б
      От 9000/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде, Пионерском.