Надежда

Арендодатель №257271

7 отзывов
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2021 года
2 объявления · Отвечает на заявки за 3 часа

Отзывы о жилье хозяина

  • Лариса
    На 3 суток · 2-комн. · 8 месяцев назад

    Спасибо огромное за прекрасные условия проживания! В квартире чисто, уютно и очень красиво! Понравилось все: расположение - рядом метро, жд вокзал, торговые центры, рынок; уникальный интерьер, все продумано до мелочей, чувствуется забота хозяйки. Надежда всегда была на связи, если возникали вопросы. Квартира полностью соответствует фото и описанию. Рекомендую это жилье.

  • Надежда
    8 месяцев назад

    Спасибо душевное за добрые слова.

  • Никита
    На 3 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Удобное расположение, квартира-музей, всегда прохладно, бережное и предупредительное отношение к клиентам

  • Виталий
    На 4 суток · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Всё отлично.

  • Ирина
    На 2 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Все очень понравилось и квартира и хозяйка. Историческое, атмосферное здание, с особой аурой, высокими потолками и толстыми стенами, никакие звуки не проникают, хотя дом находится в центре коммерческой и деловой активности. Удобное спальное место, приятно пахнущее постельное белье , спала как младенец. Приятно удивили некоторые моменты, которые свидетельствуют о заботе хозяйки о своих постояльцах: наличие геля и шампуня в ванной, не говоря о туалетной бумаге и жидком мыле; соль, сахарный песок, чайные пакетики и растительное масло на кухне. В квартире чисто, нет посторонних запахов, вся бытовая техника исправно работает. С разрешения хозяйки выехала из квартиры гораздо позже положенного времени, прямо к поезду, за что ей очень благодарна. Если не хотите переплачивать за квартиру в центре, однозначно рекомендую этот вариант, т. к. добраться до любой точки в городе, в том числе и до исторического центра, не представляет труда.

  • Ольга
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира находится в 5 мин ходьбы от Московского вокзала, что очень удобно. Дом старый. Стоит на оживленной улице, но окна квартиры выходят во двор, поэтому тихо. Хозяйка очень доброжелательная женщина. Сама квартира конечно требует ремонта. Если вы непритязательны и вам нужно только переночевать, квартиру порекомендую.

  • Татьяна
    На 2 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Мы любим путешествовать и часто снимаем жилье на несколько дней. Видели разные квартиры: и прекрасно обставленные, и весьма скромные. Стали обращать внимание на детали: чистота белья, наличие на кухне всего необходимого, заботливость хозяйки и т.п. В отношени этой квартиры оставляем хороший отзыв. Несмотря на скромную обстановку, внимательная, заботливая хозяйка, есть всё, что надо, чистота, расположена близко к центру.

  • Елена Геннадиевна
    На 3 суток · 2-комн. · больше 1 года назад

    Квартира удобно расположена-много магазинов,точек общепита,можно быстро и без проблем добраться до центра. Фото квартиры соответствуют. Хороший вариант для тех кому надо просто переночевать .

  • Жильё в Нижнем Новгороде

    • 2-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, улица Чкалова, 5, м. Московская
      2-комн.
      Московская
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      3 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, Народная ул., 54
      1-комн.
      Народная ул., 54
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Нижнем Новгороде.