Ольга Валентиновна

Арендодатель №218894

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2020 года
1 объявление

Хозяйка дома. Добро пожаловать на отдых.

Отзывы о жилье хозяина

  • Сабина
    На 5 суток · Исправлен · больше 1 года назад

    Небольшой дом с баней, красивый вид на реку, мангал и качели. Ухоженный участок, на нем еще один дом побольше на две семьи. Чисто, есть автоматические батареи с датчиком температуры, панорамное окно, на окнах сетки от комаров. Есть микроволновка и чайник. Посуды достаточно, но нож только один (большой). Качественная большая сковородка с антипригарным покрытием и толстыми стенками. Две полутораспальных и две односпальных кровати. Выдают питьевую воду в бутылях - из крана течет желтоватая. Дороги в округе отличные, в самом поселке Сяпся - уже нет, но там ехать чуть-чуть. Это - от трассы Кола, а вот перемычка от Эссойла до шоссе Сортавала (А121) ужасна, почти целиком - грунтовка, около 50 км.

    В поселке два магазина и вышка МТС 4G, у прочих операторов могут быть проблемы со связью. Wi-Fi роутер в соседнем доме на участке, в комнатах приемлемо ловит, на кухне с интернетом плохо.

    Хозяйка всегда на связи, доброжелательная. В бане хорошо, даже выдали веник и войлочные шапки. В целом - отличный вариант.

  • Жильё в Карелии

    • Дом в Карелии, Пряжинский район, Эссойльское сельское поселение, посёлок Сяпся
      Дом
      Пряжинский район, Эссойльское сельское поселение, посёлок Сяпся
      От 4000/суткиукажите даты и гостей
      4 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Карелии.