Наталья

Арендодатель №21557

2 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2014 года
1 объявление · Отвечает на заявки за 2 часа

Мы будем рады встретить Вас в НАШЕМ двухкомнатном домике в Судаке, в котором есть все, чтобы Вы чувствовали себя "как дома". По сути - наш домик - это благоустроенная двухкомнатная квартира "на земле". Наш домик находится БЛИЗКО к морю ( к городской набережной с прекрасным песочным пляжем - 350 реальных метров!). Но самым главным преимуществом является большой автономный огороженный зеленый двор с местом для парковки и с большим навесом, где можно отдохнуть в тени, есть мангал!

В шаговой доступности (10 метров) от нашего двора находятся столовые с домашними обедами на любой вкус, продуктовый магазин.

Идеальный вариант для отдыха всей большой семьи!

Кондиционер имеется – Сплит-система

В наличии WiFi

Домик рассчитан на количество людей – до 7 человек: 1-я комната – двухспальная кровать и диван- малютка, который раскладывается как полуторная кровать; 2-я комната – две кровати и диван – книжка. В каждой комнате имеется телевизор и книжный столик, небольшой платяной шкаф, а также прикроватные тумбочки. В номере есть утюг с гладильной доской, стиральная машинка автомат. Совмещенный санузел, с постоянной гор/хол водой. Полностью оборудованная кухня: плита, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, чайник, посуда, а также обеденный стол. Дополнительно имеется место отдыха на улице – стол со стульями под большим навесом.

Отзывы о жилье хозяина

  • Олег
    На 7 суток · Дом · 11 месяцев назад

    Очень уютно и вообще все отлично! Советую! Очень хорошие хозяева! Всё просто класс!

  • Елена
    На 10 суток · Дом · больше 4 лет назад

    Абсолютно всё было здорово. Спасибо хозяевам)

  • Жильё в Судаке

    • Дом в Судаке, Таврическая улица, 97
      Дом
      Таврическая улица, 97
      От 3000/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Судаке.