Елена

Арендодатель №195835

6 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2020 года
2 объявления · Отвечает на заявки за час

Отзывы о жилье хозяина

  • Сергей
    На 3 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Хочу сказать огромное спасибо хозяйке квартиры в которой мы останавливались с супругой на три дня в городе Калининград.Квартира находится в новом, тихом,уютном жилом комплексе, чистая,светлая просторная, имеется вся необходимая мебель и кухонный инвентарь ,одним словом есть всё для комфортного проживания.Сама хозяйка очень хороший, общительный,доброжелательный человек,рассказала куда можно съездить,на каком транспорте, какие музеи посетить,в общем ненужно никакого гида . Ещё раз огромное спасибо Елене, очень рекомендую!!!

  • Елена
    7 месяцев назад

    Сергей, благодарю за отзыв! Рада была знакомству с вами. Приезжайте вновь.

  • Виктория
    На 3 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    В квартире уютно,тепло. Елена(хозяйка квартиры) даже позаботилась о гелях,шампунях,тапочках,зонте,также в квартире есть чай и кофе) А ещё нам посоветовали куда сходить и пошли на встречу с более ранним заездом и мы смогли оставить вещи до самолёта, чтобы не таскаться с ними по городу.

  • Елена
    больше 1 года назад

    Виктория, благодарю за отзыв! Всегда стараюсь, чтобы моим гостям было комфортно. 🌹

  • Ульяна
    На 4 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Прилетала в Калининград из Архангельска, снимала квартиру на 4 дня. Хозяйка квартиры Елена, очень приветливая, открытая. Огромное спасибо Елене за то что пошла на уступки: заселилась в квартиру около 12 часов дня (прилетела в Калининград в 11:00) и выезжала в 08:00.

    Квартира очень светлая, теплая, находится в хорошем районе, рядом продуктовые магазины, торговые центры, недалеко каток, рынок. В квартире всё есть для проживания: посуда, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина и т.д. Также Елена покупает для гостей шампуни/гель для душа и прочее, рекомендует места куда можно сходить.

    Огромное спасибо за гостеприимство, если снова удастся побывать в Калининграде непременно снова обращусь к Елене. Всё очень понравилось!

  • Елена
    больше 1 года назад

    Ульяна, благодарю за отзыв. Буду рада видеть Вас снова! 🙂

  • Людмила
    На 7 суток · 1-комн. · больше 1 года назад

    Очень светлая квартира, фото соответствуют. Хозяйка заботливая: понимая , что невозможно привезти все, предоставила: гели, шампуни, чай, кофе сахар.. даже зонт.. чудесный заряд на чудесный отдых...

  • Елена
    больше 1 года назад

    Людмила, благодарю за отзыв. Почему-то не пришло уведомление о том, что отзыв появился. Мне очень приятно. Вдвойне приятней было познакомиться и пообщаться с Вами. Буду рада увидеться вновь.

  • Сергей
    На 4 суток · 1-комн. · больше 2 лет назад

    Останавливались на 4 (четыре) дня. Елена (хозяйка квартиры) встретился лично при заселении. Ответила на интересующие вопросы, подсказала где вкусно перекусить, какие места посмотреть. Квартира чистая, уютная! Для проживания Елена подготовила все необходимые мелочи (стиральный порошок, соль, сахар, заварка и.т.д). При возникновении житейских вопросов всегда отвечала на звонки и принимала активное участие! Дом новый, район находится в небольшом удалении от центра, но мы снимали машину и до центра 10 минут езды. Одним словом всё очень понравилось! Спасибо за приём! В следующий раз обязательно остановимся у Вас!

  • Евгения
    На 5 суток · 1-комн. · больше 3 лет назад

    Всё устроило. Чисто. Всё, что нужно для быта, было в квартире, никаких проблем. Хозяйка всё рассказала, показала.

  • Жильё в Калининграде

    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Николая Карамзина, 36
      1-комн.
      улица Николая Карамзина, 36
      От 2124/суткиукажите даты и гостей
      6 отзывов
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Калининграде, улица Николая Карамзина, 48
      1-комн.
      улица Николая Карамзина, 48
      От 2124/суткиукажите даты и гостей
      4 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Калининграде.