ПЕРВОЕ КВАРТИРНОЕ БЮРО

Арендодатель №190599

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2020 года
4 объявления

Компания по краткосрочному найму жилья - «ПЕРВОЕ КВАРТИРНОЕ БЮРО» существует и успешно работает на рынке недвижимости города Ставрополя. Название нашей компании выбрано неслучайно. История Ставрополя берет свое начало еще в 1777 году. Город возник, как форпост линии крепостей. Со временем он стал экономическим и административным центром Северного Кавказа. В связи с чем в город возник большой поток прибывающих и убывающих чиновников, военных, купцов и переселенцев. На ряду с другими, в Ставрополе бывали такие выдающиеся личности, как А.С. Пушкин и М.Ю. Лермонтов, Л.Н. Толстой и А.С. Грибоедов, В.Г. Белинскийи А.Н. Одоевский. А вгодах в первом на Кавказе военном госпитале работал Н.И. Пирогов.

Конечно же этот поток людей, приходилось где-то КВАРТИРОВАТЬ. Возникла проблема предоставление жилья для приезжающих граждан. В какой-то период даже была введена КВАРТИРНАЯ повинность. Решением стало, появление уже в конце 18 века в Ставрополе первых постоялых дворов.

Слово «БЮРО» имеет французское происхождение и переводится, как «Офис», «Контора». Это само собой подразумевает наличие строгой организации работы, серьезность подхода к делу и максимальное желание оказания качественных услуг.

Сочетанием слов «КВАРТИРНОЕ БЮРО» мы хотим показать, что продолжаем качественно и ответственно решать проблему аренды и найма жилья в городе, учитывая весь опыт и традиции, возникшие более чем за 200 лет существования Ставрополя на Кавказе. А присвоением нашей компании номера 1, мы высоко поднимаем и обязуемся с гордостью нести планку первенства в нашем деле.

И так, чтобы Ваше пребывание в нашем городе стало максимально комфортным и запоминающимся, мы создали сеть квартир, сдающихся в найм посуточно, с приемлемыми ценами и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Для аренды квартиры в Ставрополе, Вам достаточно выбрать подходящий вариант на нашем сайте и связаться с нами любым удобным для Вас способом. После этого, мы быстро, качественно и надежно решим любой вопрос в сфере посуточной аренды в нашем городе.

Мы искренне рады каждому клиенту и всегда стремимся к тому, чтобы нашим нанимателям было комфортно и «по-домашнему» уютно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.

  • Жильё в Ставрополе

    • 1-комнатная квартира в Ставрополе, ул. Шпаковская, 94/4
      1-комн.
      ул. Шпаковская, 94/4
      От 2684/суткиукажите даты и гостей
      3 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ставрополе, Промышленный район, микрорайон № 31, проспект Ворошилова, 12/1
      1-комн.
      Промышленный район, микрорайон № 31, проспект Ворошилова, 12/1
      От 2196/суткиукажите даты и гостей
      3 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ставрополе, ул. Ленина, 424
      1-комн.
      ул. Ленина, 424
      От 2196/суткиукажите даты и гостей
      3 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ставрополе, ул. Мира, 367/20
      1-комн.
      ул. Мира, 367/20
      От 2196/суткиукажите даты и гостей
      3 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ставрополе.