Наталья

Арендодатель №17185

4 отзыва
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2013 года
3 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Елена
    На 1 сутки · 2-комн. · 5 месяцев назад

    Комфортная, чистая квартира, тихий двор. Всё необходимое в наличии. Приятные сюрпризы: чай, кофе. Удобное заселение. Очень приятная хозяйка. От души рекомендую!

  • Светлана
    На 1 сутки · 2-комн. · 9 месяцев назад

    Останавливались у Натальи когда приезжали в Муром. Квартира очень чистая,уютная,светлая,с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для проживания. Очень удобные кровати,хорошее постельное бельё. Очень довольны,что выбрали именно эту квартиру. Наталья очень гостеприимная хозяйка. Очень рекомендую эту квартиру для временного проживания.

  • Андрей
    На 4 суток · 2-комн. · 11 месяцев назад

    Отдыхали в мае. Понравился теплый прием и расположение, в квартире все что требуется для проживания имеется. Все достопримечательности находятся рядом, в пешей доступности. Рядом имеется платная парковка. Рекомендую всем, не пожалеете.

  • Наталья
    11 месяцев назад

    Андрей, спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Вы очень хорошие гости, спасибо за чистоту и порядок! Я с удовольствием приму вас ещё! Всех благ! С уважением, Наталья.

  • Александр
    1-комн. · почти 4 года назад

    Добрый день!!! В прошлом году cо 2 пo 4 мая мы договаривались об аренде жилья в городе Муром. Давно хотелось побывать в древнем историческом городе.На данном сайте было много разных предложений. Выбрали несколько. Некоторые не ответили, другие заломили цену. а по данному телефону (адресу) ответила добродушная хозяйка - Наталья. В начале были некоторые сомнения, но они развеялись после звонка когда мы подъезжали к городу. Встретила нас Наталья с радушием. Посмотрели квартиру: расхождений с информацией на сайте не обнаружили. Чисто, уютно, есть всё необходимое (прямо как в гостиницах - есть опыт). Наталья рассказала где, что и когда лучше посмотреть, где можно поесть, если не хочешь готовить на кухне в квартире. Магазины, кафе в шаговой доступности.

    Несмотря на то, что уезжали мы рано утром. нас пришли проводить, пожелать счастливого пути и не преминули пригласить нас и наших знакомых в гости.

    Вообщем впечатления от квартиры. хозяев и посещения города только позитивные.

  • Жильё в Муроме

    • 2-комнатная квартира в Муроме, улица Льва Толстого д.20
      2-комн.
      улица Льва Толстого д.20
      От 3500/суткиукажите даты и гостей
      3 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Муроме, ул. Красногвардейская, 50
      1-комн.
      ул. Красногвардейская, 50
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Муроме, Л-толстого 52
      1-комн.
      Л-толстого 52
      От 2600/суткиукажите даты и гостей
      11 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Муроме.