Алёна Владимировна
Арендодатель №148035
- Фото проверено
- Хорошие отзывы
- На Квартирке с 2019 года
Отзывы о жилье хозяина
Чисто и уютно
Отличная квартира рядом с центром города. Уютно, всё необходимое для комфортного проживания присутствует. Рядом большой торговый центр с круглосуточной Лентой. Доброжелательные хозяева. Если приезжать в следующий раз, то только сюда
Остались очень довольный этим жильем! Квартира новая, светлая, очень большая — нас было шестеро, и нам вообще не было тесно. Достаточно спальных мест, огромный балкон, широкие и удобные кровати и диван, который раскалывается!
Сама квартира расположена рядом с метро, близко к центру, в новом ЖК с огороженной площадью. Дом новый, везде ремонт, очень комфортно и просторно. Пятерочка поблизости, рядом находиться большой торговый центр — сказочное местоположение!
Хозяины жилья очень гостеприимные: заезд, выезд и возврат залога прошли без проблем. Забыли при выезде зарядку от телефона, так хозяйка предложила отправить ее по почте, спасибо за отзывчивость!
Мы даже жалеем, что не остались в Казани подольше и были в квартире только на сон. В общем, эталон жильё — место, в которое хочется возвращаться, что мы, скорее всего, и сделаем)
ОЧЕНЬ хорошее предложение! Новый дом в элитном районе. В квартире идеальный ремонт и чистота. Всё есть из посуды и приборов. ТВ смарт. Хозяйка дУшка! Рекомендую однозначно!!!
Жильё в Казани
- 2-комн.Спартаковская улица, 88Бот 4000₽/сутки