Анастасия

Арендодатель №147759

Пока нет отзывов

  • Без жалоб
  • На Квартирке с 2019 года
1 объявление

Я радуюсь, когда после проживания в наших апартаментах гости уезжают на отдохнувшими и довольны! А когда вы к нам возвращаетесь уже не первый раз, это двойной комплимент нам и наши работе!

Рада встретить вас в наших апартаментах! Мы индивидуально подходим к каждому гостю! Стараемся сделать ваш отдых приятным.

В наших апартаментах всегда есть свежие кофе, чай и шоколад. Зеркальный интерьер вас удивит и не оставит равнодушным.

Кухня оснащена посудомоечной машины, СВЧ-печь, кофемашины, духовым шкафом и холодильником, также есть вся необходимая посуда и столовые приборы. В ванной комнате уже есть шампунь, зубная щетка, гель для душа и жидкое мыло. Также имеется стиральная машина и фен. Установлен бойлер, расход воды следует контролировать.

В комнате одна двуспальная кровать и две тахты.

Телевизор с кабельным телевидение и USB-входом (можно смотреть фильмы с флешки). Свежее постельное белье и полотенца. Мини аптечка, вентилятор, фумигатор, гладильная доска, утюг, сушилка для вещей и складной стул.

Не застекленной балкон с искусственным покрытием и живыми цветами (в летний период), Выходящие в тихий двор с видом на детскую площадку.

Апартаменты находится в центре Петергофа. Все достопримечательности и парки в шаговой доступности. Верхние и нижние парки, фонтаны 300 м и 600 м. Музеи, собор Петра и Павла, Ольгин павильон в радиусе 500 м. Магазины, кафе, бары и рестораны всё рядом!

Ждём вас!

  • Жильё в Петергофе

    • 1-комнатная квартира в Петергофе, Санкт-Петербург,Санкт-Петербургский проспект, 52
      1-комн.
      Санкт-Петербург,Санкт-Петербургский проспект, 52
      От 4200/суткиукажите даты и гостей
      5 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Петергофе.