Оксана

Арендодатель №14246

2 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2013 года
4 объявления

Здравствуйте Приглашаем вас к нам в гости). У нас уютно, по домашнему, тихо. Шикарный немноголюдный пляж с большой прибрежной зоной. Птички поют).

Отзывы о жилье хозяина

  • Анатолий
    На 12 суток · Комната · 8 месяцев назад

    Приняли хорошо, было как дома, уютно и комфортно. Кто будет снимать комнату не пожалеете, супер.

  • Юрий
    На 8 суток · Исправлен · 10 месяцев назад

    Доброго дня всём! Отдыхали в Сочи с 30.06-08.07.23г. Прилетели поздно и добирались до нужного адреса немного, но нас встретили, ждали и всё объяснили и показали сразу же очень приветливые Оксана и Ярослав. Квартира просто супер, всё чисто и комфортно. Если возникали какие то проблемы, из за проливного дождя, с водой, нас ставили в известность, и, никогда не говорили что совсем не осталось воды- у них есть бочка- накопитель, то есть ополоснуться всегда была вода! Вид на море из окна воодушевлял и радовал каждое утро, день, вечер, и даже ночью, на большой террассе- балконе, которая тоже была только в нашем распоряжении. Это вау. Предоставили полотенца разного размера, на террассе была верёвка и прищепки для сушки белья ( что редко встречается). Даже на утро предложили хоть и небольшой, но перекус, тк мы приехали поздно и не купили ничего, тк близко магазины уже были все закрыты. На море людей было немного, и это очень радовало, тк на оборуд.пляже- сесть негде- мы ездили. Что очень важно, при приезде сюда- это ориентир на ваше состояние здоровья и возможность ходить по гористой местности, тк если вы захотите на более тихий пляж с чистой водой, мин 20-25 нормальным шагом- это нужно будет преодолеть крутой спуск к морю и потом забраться назад. Но!! Первый, второй раз- тяжело, а потом - для прокачки засиделых сальных отложении😆- супер! Отдых нам ооочень понравился, хозяева помогали в любом вопросе, хотя мы и они старались быть самостоятельными и не приставать др к др. Я ооочень рекомендую данное жильё у этих замечательных людей!!! Всего вам доброго ,Оксана и Ярослав, и хороших жильцов)!!! Надеюсь что приедем к вам ещё! Простите, если писанина надоела, но всё по теме)!!! Всем добра и мира!!!

  • Оксана
    10 месяцев назад

    Дорогие Лидия, Юрий, Анна и Миланочка😊, мы очень рады знакомству, спасибо за Ваш выбор и содержательный отзыв (ничего не писанина😁)❤️. Всегда будем вам рады! Милана подрастёт и не заметите, как дойдёте до моря, 15-17 минут и там😁. У нас есть гости 10 лет к нам ездят, первый раз беременная приехала)))), а сейчас уже второму ребёнку 6 лет. Приятно поддерживать "туристические" знакомства годами. Может и вы со втором приедете😁😁😁? Надеюсь, увидимся🙏.

    Спасибо Вам за терпение, понимание, вы классные. 👍👏💪Всех Вам благ! С уважением🥰

  • Жильё в Сочи

    • 1-комнатная квартира в Сочи, ул. Ландышевая, 26
      1-комн.
      ул. Ландышевая, 26
      От 2500/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • Комната в Сочи, улица Ландышевая, 26
      Комната
      улица Ландышевая, 26
      От 2200/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Сочи, улица Ландышевая, 26
      1-комн.
      улица Ландышевая, 26
      От 2100/суткиукажите даты и гостей
      7 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Сочи, улица Ландышевая, 26
      1-комн.
      улица Ландышевая, 26
      От 1500/суткиукажите даты и гостей
      7 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Сочи.