Карина

Арендодатель №140194

1 отзыв
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2019 года
2 объявления · Отвечает на заявки за сутки

Сдаётся дом в курортной зоне.Рядом санатории Железноводск,30 лет Победы,Салют.В шаговой доступности все курортные услуги-лечебный парк,водолечебница,грязелебница,Озеро.В доме все условия для комфортного проживания.Летняя площадка и беседка с видом на лес,зона отдыха для барбекю,шашлыка,кухня,столовая.Две отдельные спальни,wi fi.На кухне мангал для барбекю,шашлыков,газовая плита,два холодильника,микроволновая печь.В ванной душевая кабина.Два санузла.Полотенца,постельное белье,утюг,стиральная машинка -все предоставляется.Рядом с домом курортное озеро,парк,минеральные источники,магазины,кафе.Есть парковка на 3 машины.

Отзывы о жилье хозяина

  • Надежда
    На 5 суток · Дом · 9 месяцев назад

    Домик на двоих со всеми удобствами. Свежий ремонт. Есть собственный дворик. Wi-Fi. В части кухни посуда, холодильник, плита, всё очень здорово сделано, как раз для туристов то, что надо. Домик находится в непроходном месте, чуть в глубине, это отлично.

    До озера 5-7 минут пешком. Рядом пара продуктовых магазинов и одно кафе. Возле озера ресторан прямо у воды. До грязе- и водолечебниц 2 остановки на маршрутке или пешком в горку. Источники в парке, надо взобраться на гору. Расположение удобное.

  • Карина
    9 месяцев назад

    Надежда,спасибо большое за отзыв!🌷Ждем вас снова!

  • Жильё в Железноводске

    • Дом в Железноводске, ул. Ленина, 5Ж
      Дом
      ул. Ленина, 5Ж
      От 2300/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • Дом в Железноводске, улица Ленина 5 ж
      Дом
      улица Ленина 5 ж
      От 5000/суткиукажите даты и гостей
      5 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Железноводске.