Екатерина

Арендодатель №136030

2 отзыва
  • На Квартирке с 2019 года
3 объявления

Отзывы о жилье хозяина

  • Лариса
    На 2 суток · 1-комн. · 7 месяцев назад

    Снимала с 23-25 сентября 2023г. Хозяйка видимо давно не посещала эту квартиру,описание и реальность очень разняться! Может когда то и было так как написано, место расположения больше окраина! Но оценка больше снижена за то что

    Екатерина вводит в заблуждение своим обьявлением мне было важно привезти с собой собачку и читая о правилах заселения не было указано что эта опция ПЛАТНАЯ и что я должна это согласовать! При выяснении она обвинила меня что я скрыла этот факт и удержала средства их залога!

    Очень неприятный осадок от общения остался!

  • Екатерина
    Исправлен · 7 месяцев назад

    Лариса, в квартире я бываю часто и не поняла, в чем именно описание и реальность разнятся. В заблуждение я никого не вводила, проживание с домашними животными - всегда была платная услуга, и все, когда присылают заявку на бронь, указывают, сколько будет человек, есть ли животные, сколько животных. В вашем случае было указано, что проживать будут 2 взрослых, при том этот вопрос я у вас уточнила ещё раз, вы подтвердили, что только 2 взрослых. На заселение вы пришли без собачки, а при выезде оказалось, что были с собачкой. При этом я вас никак не обвиняла, что вы скрыли этот факт, а просто написала, что проживание с домашними животными услуга платная, и что при бронировании все это указывают, чтобы узнать, сколько будет доплата. При этом в вашем случае, я посчитала всего 300 рублей за 2 суток, хотя многие из моих коллег за собачку и за сутки проживания могут запрашивать 1500 рублей, т.к. это дополнительная уборка, стирка пледов и прочее, и эта доплата идёт не в карман хозяину, а на химчистку и работу горничной.

    Так что в следующий раз при бронировании указывайте, что будете проживать с собачкой, а не снижайте оценку квартиры, за то, что вы это не указали!

  • ильдар
    На 3 суток · Объявл. выключено · больше 3 лет назад

    Всё в порядке, понравилось

  • Жильё в Ярославле

    • 1-комнатная квартира в Ярославле, пр-кт Фрунзе, 14
      1-комн.
      пр-кт Фрунзе, 14
      От 2100/суткиукажите даты и гостей
      1 год на Квартирке
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Ярославле, улица Ньютона, 16
      1-комн.
      улица Ньютона, 16
      От 2100/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
  • Жильё в Нерехте

    • 1-комнатная квартира в Нерехте, улица Орехова, 2
      1-комн.
      улица Орехова, 2
      От 2200/суткиукажите даты и гостей
      2 года на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Ярославле, Нерехте.