Виктор Анатольевич, Megapolis & Radius Central House

Арендодатель №118253

5 отзывов
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2018 года
3 объявления · Отвечает на заявки за 6 часов

Новый современный апарт-отель "Radius Central House" - это уютные апартаменты в самом центре Екатеринбурга! Качественный ремонт, новая мебель, новая, современная бытовая техника, всё это нам позволяет обеспечить жильцов максимальным уровнем комфорта и безопасности. Мы всё продумали для вашего комфортного проживания, в вашем распоряжении круглосуточная охрана, платный подземный паркинг, прямая связь из номера с ресепшен, химчистка, прачечная.

Расположение апартаментов в самом центре Екатеринбурга, ул. Малышева, д. 42 А (на пересечении улиц Малышева и 8 Марта)

Отличная транспортная развязка в любой район города (автобусы, трамваи, троллейбусы, маршрутное такси) Метро «Площадь 1905 года» в 3-х минутах ходьбы.

В шаговой доступности все главные достопримечательности города: ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Пассаж», Цирк, Дедропарк, «Площадь 1905 года», «Плотинка», «Исторический сквер», Екатеринбургский Арбат - улица Вайнера.

Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания: в номере отдельный туалет и душевая кабина, двуспальная кровать, кухонный гарнитур, шкаф для одежды, фен, телевизор, микроволновая печь, холодильник, чайник, мультиварка, бесплатный интернет Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладильная доска, сушка для белья, индивидуальные гигиенические наборы (мыло, гель, шампунь и т.д.), чай, кофе, сахар, бутилированная вода.

Постоянным клиентам скидки. Скидки так же распространяются на членов профсоюза АО «НК»Роснефть», участников программы «Дисконт БЕЗ посредников».

Условия уточняйте у администраторов.

Спальных мест: 2

Для семьи из трех человек с ребенком предусмотрена очень удобная раскладушка с матрацем и комплектом постельного белья (дополнительно 500 руб. сутки к стоимости аренды)

Трансфер – встретим в аэропорту или ж/д вокзале.

Любая форма оплаты — работаем легально! Мы предоставляем надежные и со 100% подтверждением отчетные документы, также есть возможность для юридических лиц оплаты по безналичному расчету.

Условия заселения: предъявление паспорта, военного билета. Страховой депозит в сумме 2000 руб., который возвращается при передаче ключей при отъезде гостей.

Курение и проведение вечеринок строго запрещено!

Отзывы о жилье хозяина

  • Лариса
    На 10 суток · 1-комн. · 4 месяца назад

    Единственное что хорошего, это местоположение. Окно прдувается так, ощущение что ты спишь на улице. Слышно все что происходит в соседнем номере. Запах от постели и подушек затхлый.

  • Виктор Анатольевич, Megapolis & Radius Central House
    4 месяца назад

    Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за окна . Вот такое оно современное качество красиво но не практично. Однако мы не можем заменить их на пластиковые чтоб не портить единый стиль здания. Сожалеем что вы заехали когда начались морозы и резиновые уплотнители замёрзли на окне . Однако почему вы терпели все эти неудобства и сразу же не сообщили администратору чтоб он решил с продуванием . . Администратор просто бы заклеил скотчем окна раз их отогревание не помогло . И вы не чего не говорите . Запах от белья , на вкус и цвет всё разное , мы скажем чтоб сменили кондиционер для белья. Спасибо что сказали про это. . общайтесь с администратором чаще и ваши поездки будут вам в радость .

    Р.s.

    И всё таки странно , столько недостатков как вы описали , а вы полностью прожили все дни и не сменили апартаменты сразу . И не сказали администратору не чего во время вашего проживания.

  • №343528
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад
  • Иван
    На 1 сутки · 1-комн. · больше 1 года назад

    Всё отлично.Чисто и комфортно.

    Вежливое общение.

  • Альфия
    На 1 сутки · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отличное месторасположение , чисто и уютно.

    Вежливый владелец .

  • Сергей
    На 2 суток · 1-комн. · около 3 лет назад

    Место расположение понравилось.

  • Жильё в Екатеринбурге

    • 1-комнатная квартира в Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 42 А, м. Площадь 1905 года
      1-комн.
      м. Площадь 1905 года
      От 2600/суткиукажите даты и гостей
      4 отзыва
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Екатеринбурге, ул. Малышева, д. 42 А, м. Площадь 1905 года
      1-комн.
      м. Площадь 1905 года
      От 2600/суткиукажите даты и гостей
      1 отзыв
      30% вернётся бонусами
    • 1-комнатная квартира в Екатеринбурге, ул. Степана Разина, 122, м. Чкаловская
      1-комн.
      м. Чкаловская
      От 3300/суткиукажите даты и гостей
      6 лет на Квартирке
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Екатеринбурге.