Павел Михайлович

Арендодатель №11469

2 отзыва
  • Фото проверено
  • Хорошие отзывы
  • На Квартирке с 2013 года
1 объявление

Сдаю 1-ком. квартиру.Волжская набережная. Канавинский район.Реальные фото.

руб.сутки. Есть все для комфортного проживания в одном из самых престижных районов города. 5 минут пешком до станции метро " Стрелка". Потрясающий вид из всех окон на Волгу, город, Собор Александра Невского и Нижегородский кремль. Новый дом и новая современная мебель. Дом стоит на самом берегу. ул. Волжская набережная (мр- он "Седьмое небо") На 16 этаже 17-ти эт. дома. ТВ (ЖК), эл. чайник, фен, вся необходимая посуда, электроплита,микроволновка ,тостер, холодильник, утюг, стиральная машина, гладильная доска, интернет wi-fi, домофон, мет. дверь, стеклопакеты, полы с подогревом. Красивая набережная. Стоянка и подъезд под видеонаблюдением. Большая двуспальная кровать, диван, запасная кровать. Можно рассматривать как 2-х комнатную квартиру, так как кухня оборудована для проживания. Рядом ТЦ "Седьмое небо", "Ашан", кафе, рестораны, кинотеатр 4DMax (10 кинозалов), десятки бутиков и магазинов. До Нижегородской ярмарки 10 минут, до автобусной остановки 5 минут пешком. У нас всегда чисто и уютно. Чистое белье и полотенца входят в стоимость. Отчетные документы. Возможно бронирование. Мы будем рады принять Вас в любое удобное для Вас время! При проживании более 2 суток- скидки. Выходные и праздники цена договорная.

Отзывы о жилье хозяина

  • Максим
    На 4 суток · 1-комн. · почти 2 года назад

    Отличная квартира. Нам всем очень понравилось. Удобно по транспорту, по магазинам. Сама квартира чистая и уютная. Кровать удобная, что редкость...

  • Инна
    На 1 сутки · 1-комн. · около 2 лет назад

    Квартира чистая, стильная, с шикарным видом на реку. Есть балкон со столиком. Множество магазинов рядом. Квартира полностью соответствует фото. Очень удобное расположение.

  • Жильё в Нижнем Новгороде

    • 1-комнатная квартира в Нижнем Новгороде, Волжская набережная, 23, м. Стрелка
      1-комн.
      Стрелка
      От 2399/суткиукажите даты и гостей
      2 отзыва
      30% вернётся бонусами
Смотрите также другие объявления о сдаче жилья посуточно в Нижнем Новгороде.