Собственник
Арендодатель №113039
- На Квартирке с 2018 года
Сдам однокомнатную квартиру в центр. р-оне. От ж/д 10 мин. пешком. Двуспальная кровать прочная, диван, на лоджии кровать. Белье, посуда, одеяло, очень тепло. Летом кондер. Рядом: МореМол, в 5 ти мин. магазины, аптеки, кофе, ресторан, остановка по городу, ж/д вокзал и автовокзал. Тихий р-он. До Моря 15 мин. пешком до парка Ривьера.
Отзывы о жилье хозяина
- Квартира находится в хорошем районе. Рядом центральный рынок, 15мин.до ж.д.вокзала и большого торгового центра. До моря на автобусе мин.10. Район тихий, спокойный, очень зелёный. 
- Сама хозяйка предложила этот вариант, а жилье оказалось не готово. Это совсем не 1 кв. как заявлено на сайте, а каморка, где есть спальное место и сан.узел. За душ спасибо. Но одно полотенце на двоих и для лица, и для рук, и для тела. Хотя потом нам предложили какую-то тряпочку для рук. Шкафы, посуда, холодильник - в пыли. Пить из кружек совсем не хотелось. Хорошо, у нас был с собой нож. Вид всего вызывал отвращение. На вторую ночь не остались. Уехали. Одним словом, недобросовестная хозяйка. 
- заранее надо звонить,что приедете,а не за 20 мин,по прибытии я сказала,что нужно напишите или позвоните,принесу,пыли не было,делала генеральную от потолка до шкафов за неделю до Вашего приезда.Вам Света вежливее надо относится к людям,был предложен мной вариант заранее на фирме 
- Чисто, уютно. Очень удобное месторасположение 
- Когда заехали, было немного неубрано. 
- Квартира расположена очень удачно, тихое место, 10 минут пешком до центра, рядом Центральный рынок и ТЦ МОРЕМОЛЛ. Очень понравилось. Спасибо за гостеприимство. Рекомендуем данное жилье. 
- Жильё в Сочи- 1-комн.мкр. Заречный, ул. Чайковского, 13От 1424 ₽/суткиукажите даты и гостей30% вернётся бонусами
- 1-комн.мкр. Больничный городок, ул. Чебрикова, 40От 1500 ₽/суткиукажите даты и гостейНовинка30% вернётся бонусами
 

