Двухуровневая однокомнатная квартира, пр-кт Давида Агмашенебели, 62





От 6 380 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты расположены в Тбилиси, в 1,6 км от театра Руставели и в 1,8 км от Тбилисского театра оперы и балета. К услугам гостей кондиционер, балкон , терраса и бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на тихую улицу. Расстояние до станции метро «Медицинский университет» составляет 5,4 км, а до Президентского дворца — 2,3 км. Расстояние до площади Свободы составляет 2,6 км.
Просторные двухуровневые апартаменты располагают 1 спальней, 1 ванной комнатой, постельным бельем, полотенцами, телевизором с плоским экраном, полностью оборудованной кухней и террасой с видом на город. Для большей конфиденциальности в доме имеется отдельный вход.
Концертный зал Тбилиси находится в 1,7 км от апартаментов, а собор Самеба — в 2,9 км. Расстояние от апартаментов до ближайшего международного аэропорта Тбилиси составляет 16 км.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж двухэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Тихий, спокойный район в самом центре города. Комфортная квартира. Советую
Останавливаемся 2 раз в этой квартире во время путешествия в Грузии. Плюсы квартиры:1 Возможность почувствовать историю Грузию, т.к. квартира находится в 2 этажном доме. 2. Просторная планировка. 3. Современный ремонт+полностью укомплектована мебелью , бытовой техникой, посудой. 4. Дом находится в тихом месте, рядом со сквером. 5. Удобная локация- в любую точку Тбилиси можно быстро добраться. 6. При бронировании и заселение не возникло никаких проблем. Спасибо за комфортный отдых!
Квартира и проживание понравились! Уютная, чистая. Все необходимое для проживания и отдыха есть, включая и кухонную утварь (современная, чистая), несмотря на то, что отдельного помещения кухня не занимает. Помещением владеет фирма, поэтому все вопросы решались с офисом и менеджерами. Были и консультации и некоторые проблемы. Решалось все сразу. С уважением к проживающему.
Расположение тоже понравилось - в САМОМ центре, чего я и искал! Рядом пл. Свободы и начало пр. Руставели - чего ж еще желать? Конечно же транспортная развязка отличная. Правда, сама квартира (дом) расположена среди старых строений, но я нашел в том некую архитектурную экзотику и старину