Двухуровневая студия, 23, Giorgi Atonelis Street, Tbilisi





От 4 611 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Апартаменты расположены в центральном районе Тбилиси, недалеко от площади Свободы и театра Руставели. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как микроволновая печь и чайник. Гостевой дом находится примерно в 6,1 км от станции метро «Медицинский университет», в 2,4 км от концертного зала Тбилиси и в 1,4 км от собора Самеба. В отеле запрещено курение. Он расположен в 800 метрах от Тбилисского театра оперы и балета.
Квартира-студия с полностью оборудованной кухни и 1 ванной комнаты.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как Армянский собор Святого Георгия, церковь Метехи и Президентский дворец. Расстояние от дома для отпуска «Дом в центре Старого города, Президентский район» до ближайшего международного аэропорта Тбилиси составляет 15 км.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 2 этаж трехэтажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 1 сутки
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Тихий, спокойный район в самом центре города. Комфортная квартира. Советую
Останавливаемся 2 раз в этой квартире во время путешествия в Грузии. Плюсы квартиры:1 Возможность почувствовать историю Грузию, т.к. квартира находится в 2 этажном доме. 2. Просторная планировка. 3. Современный ремонт+полностью укомплектована мебелью , бытовой техникой, посудой. 4. Дом находится в тихом месте, рядом со сквером. 5. Удобная локация- в любую точку Тбилиси можно быстро добраться. 6. При бронировании и заселение не возникло никаких проблем. Спасибо за комфортный отдых!
Квартира и проживание понравились! Уютная, чистая. Все необходимое для проживания и отдыха есть, включая и кухонную утварь (современная, чистая), несмотря на то, что отдельного помещения кухня не занимает. Помещением владеет фирма, поэтому все вопросы решались с офисом и менеджерами. Были и консультации и некоторые проблемы. Решалось все сразу. С уважением к проживающему.
Расположение тоже понравилось - в САМОМ центре, чего я и искал! Рядом пл. Свободы и начало пр. Руставели - чего ж еще желать? Конечно же транспортная развязка отличная. Правда, сама квартира (дом) расположена среди старых строений, но я нашел в том некую архитектурную экзотику и старину