Апартаменты Велека, Поморие - совершенно новые и функционально меблированные, в жилом здании с лифтом, расположенном в старой части города Поморие, прямо напротив санатория для грязелечения, всего в 3 минутах от пляжа, в 600 метрах от музея соли и в непосредственной близости от центра. города. Мы предлагаем отличные условия для отдыха и отдыха в комфортных условиях в любое время года.Можно делать процедуры в грязелечебном санатории и быть нашими гостями. Многие магазины и рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы.
Апартаменты Велека, Поморие - категория 3 звезды.Мы предлагаем 5 апартаментов, расположенных на 2, 3,4 и 5-ом жилом этаже над партерным этажом в жилом здании с лифтом и видеонаблюдением.
Квартира -/mах 4 человека/ расположена на 58 квадратных метров на втором жилом этаже. К услугам гостей гостиная с кухней, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с душевой кабиной, балкон со столом, стульями, кондиционер в каждой комнате, кабельное телевидение и бесплатный WiFi. Кухня полностью оборудована кухонной раковиной, двумя конфорками, холодильником, микроволновой печью, посудой, электрическим чайником, стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, столом и стульями, гарантируем чистоту, тишину и все удобства.
Перед зданием находится бесплатная общественная парковка.
Смена белья 1 раз в неделю.
Аэропорт Бургас находится в 8 км от апартаментов. По запросу для гостей организуем трансфер от/до аэропорта.
Цены в сутки за квартиру:
Июнь и сентябрь - 45€
Июль и август - 50€