Трехкомнатная квартира, Ленинградский проспект, 12А





От 4 940 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
- Хорошие отзывы
- Быстрое бронирование
- На Квартирке с 2017 года
Шикарная вместительная квартира с двумя спальнями и качественным евроремонтом, с отличным расположением в центре Южной части
Адрес: Новый Уренгой, Ленинградский проспект 12а:
Современная комфортная трехкомнатная квартира обладает такими преимуществами, как качественная мебель, приятный светлый интерьер, свежий евроремонт, две спальни, раздельный санузел, четыре удобных раздельных спальных места, наличие шведской стенки и прекрасное расположение в центре Южной части города, рядом с торговыми объектами, прогулочными зонами и остановками общественного транспорта.
В гостиной два удобных двуспальных раскладных дивана, в спальнях - две комфортные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами. Качественная мягкая мебель гарантирует полноценный отдых всем гостям, до восьми человек. В обеих спальнях имеются шкафы для размещения вещей. Интересно провести свободное время поможет ЖК-телевизор с множеством каналов различной тематики и Wi-Fi. В гостиной особое удобство для командированных гостей создает рабочий уголок - письменный стол, стул и настольный светильник. В одной из спален установлена шведская стенка для разминки, что немаловажно для результативного рабочего процесса.
По-домашнему уютная кухня оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для полноценного приготовления пищи по своему вкусу также имеется полный комплект посуды по максимальному числу персон.
Санузел в квартире раздельный. Он оснащен современной новой белоснежной сантехникой. Есть все принадлежности для личного ухода. Стиральная машина-автомат установлена в коридоре.
РЯДОМ:.ГДК Октябрь, КСЦ Газодобытчик, МОУ СОШ №4, Газпромбанк, магазин Красное и Белое, магазин Магнит у дома, ТЦ Проспект, магазин Продекс, ТЦ Сибирь, аптека от Склада, магазин Чип, памятник Высоцкому, ТЦ Белые ночи, д/с Гнездышко, СДЭК, МФЦ, стоматология Улыбка, Новоуренгойский городской музей, магазин Монетка, Центральная площадь, сквер Белые ночи, ресторан Dickens Pub, кофейня Двое и кофе, кофейня Морошка, магазин техники DNS, спортивный комплекс Виадук, деловой центр Ямал, пиццерия Додо пицца, озеро Молодежное, ледовый комплекс Льдинка, Роспан, Газпром добыча Ямбург, Центральная городская больница, музей Аркториум, продуктовый магазин Люкс, продуктовый магазин Фламинго, гостиница Амакс Полярная звезда.
Преимущества:
- уютно как дома;
- выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;
- махровые полотенца банные и для лица;
- действительно чистые квартиры;
- высокоскоростной WI-FI;
- посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
- фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
Услуги наших партнёров:
- трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!
Заключаем договора с организациями на постоянное размещения командированных сотрудников!
Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.
Скидки при постоянном сотрудничестве.
ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 6 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Залог на время заезда: 2000 ₽
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Мы часто останавливаемся в разных городах и снимаем подобные квартиры или гостиницы. Но с таким количеством объявлений- штрафов(Галерея объявлений) по квартире сталкиваемся впервые. Вынесите за собой мусор, но при этом мешка нет в ведре. Уберите за собой, что именно? Полы помыть, зеркало почистить и белье в стирку закинуть ? или погладить белье, которое на сушилке висело и жутко пахло порошком( видимо для этого оставили) Ничего из комода не берите, но при этом нет одеяла.Страшно перемещаться, вдруг какое объявление не увидели. Мы всегда за собой оставляем чистоту, но впечатление испорчено с первых минут. Единственный плюс, чистая постель и сантехника.
Уютно, чисто!
Хорошая квартирка для спокойного отдыха!
Уютно и чисто, хорошая квартирка для отдыха!