Однокомнатная квартира, ул. Артиллеристов, 11А
От 2 782 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Сдается 1-а комнатная квартира в центре Минска. Станция метро «Вокзальная», «Ковальская Слобода», «Институт Культуры» в 10 минутах ходьбы. Имеется все необходимое для проживания.
Командировочным, заочникам и отдыхающим от 8 суток - 10% скидка, от 15 суток - 15%, от 30 суток - 20%.
Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с (есть возможность, за дополнительную плату увеличить скорость кратно).
В квартире одновременно может расположиться 2 человека на основных местах + 1 человек на дополнительной(раскладушка крепкая, которая выдерживает до 200 кг).
В квартире есть одна изолированная комната: 11 кв.м. с большим раскладным диваном(160*200 см), телевизором(Smart TV) и проектором.
Кухня: 7 кв.м с холодильником, микроволновой печью, газовой плитой с духовым шкафом, электрическим чайником, фильтром для воды, посудой и столовыми приборами + чай, кофе и сахар - всегда имеются и контролируются.
Санузел(раздельный): оснащен стиральной машиной на 5 кг и ванной с душем. Установлен европейского производства проточный водонагреватель(бойлер) на 7.3кВт(Dafi), который при отключении горячей воды в летний период поможет мыть, мыться и убираться без проблем, как в обычный период.
Прихожая: имеются три пары мягких и приятных на ощупь тапочек, гладильная доска с утюгом и пылесосом
На всех окнах установлены москитные сетки.
Инфраструктура: 1) поликлиника, стоматология, больница и детская поликлиника в 10-ти минутах ходьбы от дома. 2) школа - 100 метров, детский сад - 200 метров, райисполком, налоговая и ФСЗН - 15 минут ходьбы. 3) тренажерный зал-комплекс - 300 метров. Также в шаговой доступности имеется несколько медицинских центров, круглосуточный магазин 'Евроопт", пабы, пиццерии, различной ценовой категории кафе, а также множество других магазинов, где можно купить абсолютно все, а также рядом расположены несколько больших торговых центров. Рядом авто-ж/д вокзалы (1 остановка прямым транспортом(троллейбус 36)). 4) река «Свислочь» с парками и велодорожками в шаровой доступности. Прекрасное транспортное сообщение в любую точку Минска.
Работаем круглосуточно, есть возможность дистанционного заселения. Все необходимые документы имеются. Предусмотрена различная форма оплаты(наличный, безналичный, перевод на карту).
Дорогие клиенты, учтем все Ваши пожелания и замечания, приложим максимум усилий для Вашего комфортного отдыха. Ждем Вас в гости
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Бассейн
- Отопление
- Сауна или баня
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Караоке
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
- Рабочий стол
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 круглосуточно
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 60 суток
- Предоставляются отчетные документы