Очень светлая студия с современным дизайном, функциональной кухней и небольшой барной стойкой. Создаст атмосферу идеального отдыха.
100% соответствие фотографий!
Есть все для комфортного размещения до 3 гостей!
Дом расположен удачно: отсутствует шум с улицы, отличная транспортная развязка, многообразие кафе и магазинов.
В пешей доступности ул. Елизаровых.
- Ориентир площадь Южная;
- ЖД и автовокзалы - 10 минут;
- Лагерный сад 10 минут;
- Дворец зрелищ и спорта 10 минут.
Куда сходить:
- сеть универсамов "Абрикос"
- банкомат СберБанк
- сеть кафе-пиццерий "Пицце-Рио"
- сеть кофеен "Bristot"
- суши-бар "Тунец"
- "Мария- Ра"
- семейный торговый центр "Детский парк"
- ТЦ "Южный"
- Макдоналдс
- спортивный парк отдыха Победа
Есть вся необxoдимaя тexникa: холодильник, микрoволнoвaя пeчь, элeктpичeскaя плитa, стиpальная машина, телeвизор, фeн, утюг. К вашему удобству Спутниковое ТВ + SMART, Wi-Fi.
Стоимость проживания:
1 сутки - 2000 рублей
от 3 суток - 1800 рублей
от 7 суток - 1700 рублей
Гарантированное бронирование!
Сама квартира маленькая, для 1-2 чел, но в приличном состоянии, на твердую четверку.
А вот все остальное ужасно. В подъезде можно снимать фильм ужасов, разруха и отсутствие ремонта со времен СССР, дом из малосемеек с длиннющими темными коридорами с десятком железных дверей по обе стороны. В большинстве студенческих общаг, намного лучше.
Менеджмент, вообще безобразен. Отмена заселения за час перед приездом забронированной и оплаченной сутки назад квартиры.
Удалось решить "с боем". Заселение после 15.00 (на сайте указано с 14.00) потребовали выехать до 12.00 (на сайте до 13.00) то есть "сутки" у них - 21 час.
Крайне не рекомендую, организация плохая, могут из-за "овербукинга" отменить бронь у вас перед носом.
Чистая, светлая квартира. Нормально, нам понравилось.