Студия, 1-я лн. Васильевского острова, 20Г





От 3 450 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
4 апартамента-студии находятся в историческом районе города. Расположены во дворе Лютеранской церкви на цокольном этаже. До Дворцового моста (Эрмитаж) - 15 мин ходьбы, НИИ АГиР им. Д.О. ОттО, больницы Пирогова 15 минут пешком, а так же рядом горный институт.,5 мин. пешком до Университетской набережной, 8 минут пешком до СПбГУ Восточный факультет, дворец Меньшикова - 10 мин., Петропавловская крепость, часовня Ксении Петербургской. Рядом метро Василеостровская и Спортивная - 10 минут пешком.
Василеостровский рынок, множество кафе и ресторанов, все в шаговой доступности.
Уютный закрытый двор, бесплатная парковка.
Предоставляем отчетные документы для наших командировочных гостей. Оплатить за проживание можно как наличными, так и по безналичному расчету.
Преимущество наших апартаментов-бесконтактное заселение, в любое удобное для вас время.
Стоимость проживания зависит от дат (выходные, праздники, туристический сезон), количества гостей, количества дней проживания
Удобства
- Полотенца, постельное бельё
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Дети
- Подходит для маленьких детей
Доступная среда
- 1 этаж 4-этажного дома
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 14:00 до 22:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Все отлично. Рекомендую 100%!!!
Очень чисто, удобное расположение, продуманы мелочи, есть посуда, губка для посуды и тряпочка, мыло, швабра ) даже горшок и Коляска нашлись. Первый этаж, низкий, но не подвал, тихий двор. Есть кондиционер. Из минусов - очень тесно. Но я была с дочкой 3 года, нам нормально, а вот мой муж 120 кг не пролез бы в щель между кроватью и кухонным шкафом )
Хорошее уютное жилье, но минус в том, что этаж цокольный и окна нашего номера выходили прямиком под выхлопные газы припаркованных машин (запах время от времени откровенно чувствовался), а в соседний подъезд не зарастала ночью «народная тропа», причём со звонками в домофон. Вряд ли остановимся ещё раз, но время провели хорошо, было чисто и к самому жилью претензий нет (хотя туалетной бумаги было откровенно мало на момент приезда, купили сами в магазине по соседству).