Добро пожаловать в светлую и чистую квартиру-студию, расположенную в курортной зоне города Пятигорска, в 10 минутах ходьбы до знаменитого парка "ЦветникЪ" и питьевой Лермонтовской галереи. Насладитесь чистым воздухом курорта, загляните к бронзовому Остапу в "ПровалЪ"! А после прогулок и впечатлений, возвращайтесь отдыхать в уютную квартиру-студию на ул. Фрунзе!
Квартира представляет собой студию с индивидуальным современным отоплением (высокий первый этаж одноэтажного дома) с отдельным входом, расположеную в экологически чистой курортной зоне. В шаговой доступности источники и купели с минеральной водой. Квартира-студия находится в тихом районе, вас не потревожит шум машин.
В вашем распоряжении большая кровать 180* 200 с удобным ортопедическим матрацем, ТВ с цифровыми каналами, столовая зона с диванчиком, кухонная зона со всем необходимым для приготовления еды (в том числе чай, кофе, сахар, масло), с чайником и микроволновой печью, холодильником, стиральной машиной Bosh, а также санузел с акриловой мини-ванной. Гости могут воспользоваться феном и утюгом (есть гладильная мини доска).
Есть безлимитный высокоскоростной Wi-Fi и кондиционер Ballu.
Если вы путешествуете втроем, предоставляется дополнительное комфортное спальное место шириной 90 см.
Подушки разной плотности, из расчета 2 шт на каждого гостя.
В стоимость проживания входит идеально чистое и свежее постельное белье 100% хлопок, белоснежные полотенца (из расчета 2 шт. на гостя (смена еженедельно), мыло, шампунь и гель для душа, туалетная бумага, дезинфицирующий спрей.
Достопримечательность и украшение квартиры - аутентичная печь из кирпича, возраст которой около 100лет!
Уважаемый гость! Обращаем Ваше внимание, что при заезде гость предъявляет паспорт и вносит страховой депозит в сумме 2000 рублей. Возврат депозита - после уборки за гостем в день выезда.
Благодарим Анну за ее отзывчивость и такую прекрасную квартиру, в которой есть АБСОЛЮТНО ВСЕ, что нужно для того, чтобы почувствовать себя, как дома! Для меня крайне важно, чтобы условия были комфортные, поэтому с уверенностью говорю, что это был наш лучший выбор! Улица спокойная, уютная, канатная дорога рядом, как и центр города находится в 10-15 минутах ходьбы. Обязательно остановимся тут ещё, когда будем в Пятигорске!
Большое спасибо Анне за комфортное проживание и радушный прием! В квартире есть все , что нужно. Даже мелочи, которые не всегда берешь с собой (иголки, нитки, ножницы) Все продумано до мелочей. Есть даже аптечка. Квартира находится рядом со всеми достопримечательностями. Рядом верхний рынок, источник с минеральной водой в 2 минутах ходьбы! Анна все рассказала, объяснила и направила по нужному руслу интересных мест. Рекомендую квартиру Анны всем!