Светлая уютная двухкомнатная квартира с потрясающим видом на озеро. В жилье есть всё необходимое для комфортного проживания. Для наших гостей удобные спальные места, чистое бельё и полотенца, вся необходимая техника и посуда. Очень удачное расположение дома позволит вам за 20 минут добраться до Сколково, за 25 минут до Москва сити и центра Москвы. Рядом расположен аэропорт Внуково. До метро 5 минут ходьбы вдоль озера. Рядом множество магазинов, детских площадок, семейных кофе и кофеен. Так же около дома Говоровский парк и Мещерский лес - везде оборудованы велодорожки, зоны барбекю и пляжная зона.
Суперстудия! Уезжать не хотелось. На антресоли спать - вообще огонь!!! Уютно, есть все, что нужно, даже стиральная машина! В самом центре, три дома от метро, все под боком! Класс!!! Рекомендую!
Отличная квартира, чистая, светлая. Есть все необходимое. Особенно хорошо в погожие деньки: лесопар, дорожки, водоем. Теннисный корт во дворе, две ракетки и мячик есть в квартире. Крокус Сити Холл в пешей доступности. Отличная коммуникация с хозяйкой! Рекомендую!
Квартира находится в тихом районе, примерно 2-3км от МКАД. Во дворе достаточно мест для парковки. Окна в солнечный двор. Тепло и супер уютно (май 2022). Интересный интерьер, продуманные детали. Тихие соседи со всех сторон. Есть грузовой лифт, если вы с коляской. Пандус есть но резкий и откидной, мы поднимались без него. Рядом супермаркет в пешей доступности и большой парк. Теннисный корт под окнами, в квартире есть ракетки и мяч.
В квартире есть все самое необходимое (и даже кофемашина) для проживания. Мы были с годовалым ребенком 6 суток - хозяйка предоставила детскую кроватку и стульчик для кормления, и даже принесла немного игрушек малышу и средство для купания. Есть шторы блекаут, открытый балкон.
Из минусов - на кранах нету фильтров, поэтому вода с небольшими примесями извести и немного с запахом. Рекомендуем покупать чистую воду. Немного скрипят петли дверей и местами пол. Мусоропровод встроенный.