Работаем через наличный и безналичный расчёт. С физическими и юридическими лицами. (Расчетный счёт, чек с qr-кодом)
✅1к квартира в Образцово!✅ Закрытый двор. Рядом крупные магазины Лента и Метро, Сибирский аэрокосмический университет, Институт имени Решетнева, и СФУ. Парк Сибсталь и спорткомплекс Авангард, центр ФМБА. 10 минут до центра репродуктивной медицины «Мать и Дитя». 15-20 минут через Октябрьский мост Планета, МВДЦ « Сибирь»
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, телевизор, электрический чайник, утюг, микроволновая печь, стиральная машина автомат, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, ТВ, бесплатный WiFi.
❗️Документы командировочным.❗️
Скидки от 7-ми дней проживания!
Режим работы:
Оформить бронирование можно ежедневно с 8.00 до 22.00.
По регламенту заселение гостей производится с 13.00 до 22.00. Выезд до 12.00.
Позднее заселение после 22.00 возможно ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ с менеджером.
⏰ Есть возможность предоставления услуги «Ранний заезд», оформление происходит по согласованию с менеджером и оплачивается отдельно.
Очень необычный формат заселения, где даже прислали одноразовую ссылку на телефон, чтобы я могла открыть домофон. Интересный опыт! До чего техника дошла :)
Студия соответствует фотографиям, всё необходимое есть. Панорамный вид из окна. Кто-то в отзывах написал, что не евроремонт, конечно. И я вспоминала слова этого человека) материалы дешевые. НО, я считаю, что у данного варианта размещения хорошее сочетание цена-качество. Я не ожидала увидеть золотые палаты за те деньги, что плачу))
В студии тихо, спокойно. Я преподаю английский онлайн и мне важна звукоизоляция. Соседей я не слышала совсем. Для меня это плюс!
Единственное, кровать не была заправлена. Я неоднократно останавливалась через Квартирка ру в разных городах и лишь один раз сталкивалась с подобной ситуацией. Тогда хозяин мне объяснил так: «это чтобы вы наверняка знали, что мы вам чистое белье положили, а не оставили после кого-то для вас». Логично вроде бы. Но в отелях нет такой логики и мне всё-таки намного удобнее, когда всё уже готово ко сну. Я вернулась поздним вечером, находив 23 км пешком! В первый день. И валилась с ног, надеялась отдохнуть. А мне пришлось заправлять кровать. Была расстроена.
Я не стала писать хозяевам. Понимаю, что у всех разные стандарты по подготовке квартиры. Просто я поняла, что мне надо заранее обговаривать этот момент. Я была бы даже готова доплатить за подобную услугу. Но это лично моё мнение. Решила написать рассуждения. Вдруг кому-то это тоже важно и вы обговорите этот момент заранее.
В остальном я довольна. Рекомендую!
Квартира соответствует описанию. Чисто. Все необходимое для проживания есть. Не евроремонт конечно, но для жилья эконом класса, просто отличный вариант. Отдельный плюс за бесконтактный заезд - очень удобно. На запросы хозяин отвечает оперативно.