Комфортная, просторная, идеально чистая квартира с джакузи, итальянской мебелью и полами с подогревом, в исторческом центре города!
Фотографии на 100% совпадают с реальностью!!!
В квартире две изолированных комнаты и отдельная кухня.
В каждой комнате по 2 спальных места: в спальне огромная, удобная кровать с хорошим ортопедическим матрацем размером 180х200 см, а в гостиной — диван-кровать (также на 2 спальных места). Два больших шкафа для хранения в спальне и коридоре.
Свежий ремонт, идеальная чистота!!!
Мебель в квартире производства Италии!!!
Новая бытовая техника!!! 2 телевизора (в гостиной и спальне).
!!! Джакузи, где Вы сможете расслабиться после долгого дня.
Качественная сантехника!!!
На полу ламинат, керамогранит.
В ванной комнате и на кухне полы с подогревом!
!!! Кондиционер.
Огромный балкон с видом на горы, где вы сможете насладиться закатом или встретить рассвет.
Посуда для приготовления пищи и сервировки стола (на 4 персоны), варочная плита, микроволновая печь, духовой шкаф, мультиварка, электрочайник, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Всегда свежее постельное белье и полотенца из прачечной.
Перед каждым клиентом - генеральная уборка.
На окнах ролл-шторы – блэк-аут + портьерные шторы. Окна выходят во двор (всегда можно выспаться), с боковым видом на горы.
Wi-Fi, TV
Очень хороший район! Всё под рукой. Центр в пяти минутах ходьбы.
Заезд в/после 14 ч, выезд - в/до 12 ч.
ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ И ПОДЪЕЗДЕ!!!. Во дворе есть площадка для курения со скамейками и урной.
НЕЛЬЗЯ С ЖИВОТНЫМИ!!!
НЕ СДАЕМ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! Мы уважаем право наших гостей и соседей на тишину и чистый воздух.
Заселяем с детьми от 5 лет.
В пешей доступности рестораны, кафе. Ресторан "Перцы", кондитория "Ромбаба", кафе "Кинза", KFC, Торговый центр "Апельсин", аптеки, супермаркеты, магазины продуктов, Бизнес-центр Спасский", тренажерный зал "Колизей", магазин "Эльсити", сквер им. Степанова, отделение "Сбербанк", Медицинский центр "Бионика", Детская больница №1, Центральный парк, набережная Енисея, театры, Администрация края, Площадь Революции.
!!! СКИДКИ НА ДЛИТЕЛЬНОЕ ПРОЖИВАНИЕ!!!
от 7 ночей - скидка 10% (на каждые сутки)
от 14 ночей - скидка 15% (на каждые сутки)
месяц - скидка 30% (на каждые сутки)
При заселении берется залог 3000 руб, который возвращается Вам после выселения.