супер люкс.
проживание не менее 5 суток.
новая, дизайнерский проект.
Квартира находится в курортном городке. До моря 100 м.
Курортный городок является самым привлекательным местом отдыха в Адлере благодаря хорошо развитой туристической инфраструктуре. Здесь есть абсолютно все, что нужно для комфортного времяпровождения: многочисленные кафе, столовые, магазины, экскурсионные бюро, аттракционы, парки, скверы, развлекательные центры, спортивные площадки, дискотеки, аквапарк, дельфинарий, океанариум и пр.
Обилие южной зелени, свежий морской воздух, наполненный ароматами цветущих растений, великолепные горные пейзажи, - все это делает Курортный городок настоящим раем. В окрестностях Адлерского района проложено множество экскурсионных маршрутов, отправится по которым можно в любое время. Здесь есть и водопады, и горные озера, и пещеры, и заповедники.
Пляж в Курортном городке галечный, оборудован шезлонгами, зонтиками, раздевалками, душевыми, туалетами. Вдоль пляжной полосы на возвышении проходят железнодорожные пути. Проход на пляж осуществляется через туннельные переходы. Летом на побережье предлагают разного рода водные развлечения: морские прогулки, катание на банане, водных мотоциклах, катамаранах, полеты на парашюте и пр.
На кухне есть все необходимое. Большой телевизор более 100 кабельных каналов.
Отличное место. Чисто ,аккуратно. Все в шаговой доступности. Море 3 минуты,пляж оборудованный,столовые,кафешки все рядом. С маленькими детьми,вообще на ура. Спасибо огромное,обязательно еще приедем.