Двухкомнатная квартира, ул. Карла Маркса, 139
От 4 500 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Для гостей и нашего города предлагаем уютную 2-х комнатную квартиру в историческом центре г. Красноярска.
Актуальная стоимость проживания зависит от дат и количества проживающих, отображается при бронировании.
В квартире всего 6 спальных мест: 1 двухспальная кровать и 2 двухспальных дивана, которые расположены в РАЗДЕЛЬНЫХ комнатах, что для центра города редкость.
Дом в самом сердце г. Красноярска. Двор закрытый, небольшой и ПАРКОВКИ во дворе НЕТ (гостям на машинах необходимо это учитывать, в окрестностях есть платные парковки).
Местоположение квартиры отличное: рядом театр Пушкина, театр "Оперы и балета", кинотеатр "Луч", краеведческий музей, магазины "Красный Яр", "Батон", "Бристоль", "Русский разгуляйка", Аграрный университет, ЦУМ и многое др. В двух минутах автобусная остановка "Кинотеатр Луч" и "Перенсона", транспортная развязка в любую сторону города за 30-40 минут. Вечером можно прогуляться по пр. Мира, где огромное количество кафе и ресторанов, в шаговой доступности красивая левобережная набережная р. Енисей с видом на мост, который все знают с десятирублевой банкноты.
Сдаётся минимум от 2х суток гостям города старше 20 лет.
Возможно бесконтактное заселение, но для получения ключей потребуется паспорт.
⏰ Заселение — с 15:00 (раньше в случае готовности квартиры). Ранее заселение при бронировании - 50% от стоимости суток.
⏰ Выезд — 12:00. Поздний выезд по договорённости и с доплатой +300р/час.
Страховой депозит 3000 ₽ (возвращается в день отъезда после проверки квартиры на соблюдение порядка и условий проживания).
Возможно предоставление документов . В случае необходимости отчётных документов +6% к стоимости проживания.
Для проживания гостю предоставляется комплект постельного белья и полотенца, моющие средства для посуды, мыло, шампунь, гель. В квартире есть все необходимое: посуда, варочная плитка, холодильник, 2 телевизора работающие от ТВ приставки, интернет, стиральная машинка, утюг, фен, кондиционер.
Правила проживания (при бронировании клиент подтверждает ознакомление с ними и обязательство их соблюдения!)
1. Курение в квартире, подъезде строго запрещено. Курить допускается на балконе, при закрытой двери.
2. Запрещены вечеринки и шумные мероприятия, в городе действует закон "О тишине", предусматривающий штраф за шум с 22:00 до 8:00.
3. Соблюдать заявленное кол-во проживающих лиц. Не приводить в квартиру третьих лиц без согласования с арендодателем.
4. Соблюдать чистоту в квартире и не загрязнять подъезд.
5. Не портить мебель, стеновые и напольные покрытия, предметы обихода, интерьера, технику.
6. Проживание с животными запрещено.
За нарушение правил эксплуатаций помещений договор аренды может быть расторгнут арендодателем в одностороннем порядке и удержан страховой депозит.
Постоянным гостям- возможны индивидуальные скидки
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Кондиционер
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Холодильник
Доступная среда
- 7 этаж 9-этажного дома
- Лифт
Правила проживания
- Без питомцев
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 до 23:00
- Выселение в 12:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 15%
- Бесплатная отмена: за 30 суток
- Предоставляются отчетные документы