Двухкомнатная квартира, ул. Сурганова, 5А
От 3 658 ₽за суткиЦена зависит от дат и состава гостей
Просторная двухкомнатная квартира по адресу Сурганова 5а. Квартира находится в пешей доступности (5 минут) от станции метро "Академия наук". В квартире есть вся необходимая для комфортного проживания мебель и техника: 2 просторные двуспальные кровати и так же в гостиной установлен раскладной диван , стиральная машина, духовка, плита, СВЧ- печь, электрочайник, а также на кухне есть вся необходимая посуда (стаканы, винные бокалы, чашки, рюмки, столовые приборы, суповые, столовые и десертные тарелки, сковороды, кастрюли, салатники и тд), ванные принадлежности: шампунь, гель-душ, туалетная бумага, махровые полотенца, белое сатиновое постельное бельё, есть лоджия, лифт, бесплатный wi-fi. Для автопутешественников организована бесплатная парковка под шлагбаумом (доступ к нему мы предоставляем) . В квартире могут комфортно проживать 6 человек.
Рядом находятся: центральный ботанический сад НАН Беларуси, аквапарк "Фристайл", бассейн "Олимпийский", музей Якуба Коласа, кинотеатр "Октябрь", китайский ресторан "Шанхай", кафе "Жили-были", "Дольче", "Тerra pizza".
Обращаем внимание наших гостей на то, что заселение в квартиру осуществляется c 15:00, а выезд до 11:00.
Дополнительные удобства (например, детский манеж для наших маленьких гостей) предоставляются по запросу за дополнительную плату (20$ за весь период проживания). Если чего-то не указали в описании, свяжитесь с администрацией апартаментов и наши менеджеры с удовольствием ответят на все ваши вопросы!
Визовая информация:
-Мы сделаем бесплатную регистрацию временного пребывания для всех наших иностранных гостей или проконсультируем по необходимым документам для самостоятельного посещения отдела гражданства и миграции.
Дополнительная информация:
-Размещение компаний молодых людей моложе 25 лет возможно только с разрешения администрации апартаментов.
-В наших апартаментах запрещено проводить увеселительные и шумные мероприятия, обязательно соблюдение тишины с 23. 00 до 7. 00.
При установлении фактов нарушения возможно привлечение к административной ответственности компетентными органами (объяснение в местных пунктах охраны порядка и уплата ощутимого штрафа).
-Просим вас заранее сообщить сотрудникам апартаментов предполагаемое время прибытия, а также связаться по поводу уточнения деталей бронирования! Также хотим обратить внимание гостей нашей столицы о том, что стоимость в российских рублях, указанная на сайте при бронировании, является ориентировочной и рассчитывается по курсу ЦБ РФ, который не актуален на территории РБ. Итоговую стоимость гостям сообщит администратор апартаментов. Обратите внимание, что оплату мы можем принять удобным для вас способом!
-Заселение происходит после подписания договора об аренде у нас в офисе по ул. Карла Маркса 25, подъезд 2, этаж 5. (график работы офиса с 9. 00 до 22. 00 без выходных и обеденных перерывов). Есть возможность самозаселения без посещения офиса при предварительном внесении оплаты на карту, уточняйте у администрации.
-Также мы не против вашего проживания с любимыми питомцами, поэтому просим вас сообщать о них заранее. Также хотим сообщить о том, что при заселении потребуется внести депозит за сохранность имущества в размере стоимости аренды за одни сутки (в случае проживания с домашними животными сумма депозита может быть больше) - о способах его внесения и возврата вам расскажет администратор.
Ждём Вас!
Удобства
- Полотенца, постельное белье
- Отопление
- Горячая вода
- Беспроводной интернет (Wi‑Fi)
- Телевизор
- Стиральная машина
- Утюг
- Фен
Приготовление еды
- Чайник
- Плита
- Микроволновая печь
- Посуда и приборы
- Духовка
- Холодильник
Парковочные места
- Бесплатная парковка
Доступная среда
- 2 этаж
- Лифт
Правила проживания
- Можно с небольшими питомцами
- Без вечеринок
- Курение запрещено
Сроки, заселение и выезд
- Заселение с 15:00 круглосуточно
- Выселение в 11:00
- Другое время по согласованию
Бронирование и оплата
- Безопасная предоплата: 50%
- Бесплатная отмена: за 7 суток
- Предоставляются отчетные документы
Свободные даты
Отзывы о другом жилье хозяина
Отличная квартира в центре города, вход метро под окнами дома. Большая кухня со всей необходимой посудой, большой холодильник. Раздельный санузел, небольшая ванная комната, но для нас было комфортно) Красивый дизайн в квартире. Шаговая доступность до многих достопримечательностей города, рядом много магазинов, кафе, ресторанов. Все понравилось!
- МарияГод назад
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей команды! Мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в наших апартаментах и будем рады видеть Вас у нас в гостях снова! 💛